2 марта вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ЯрПатруль
30 окт 2018 в 07:43

Маршрутчики мля, куда вы все торопитесь? деньги зарабатывать? дак успеете заработаете, ваш маршрут никто не заберёт. А потом ноют почему автобусы ставить будут вместо маршруток. Дак ведёте себя не самым лучшим образом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 окт 2018 в 08:07

Это уже не первый случай! Уважаемые водители, вам зеркала для чего нужны? Не все ими пользуются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 08:17

Маршрутки в Ярославле давно стали общественно опасным транспортом((((

Гость
30 окт 2018 в 08:56

у водителя обязан убедиться, посмотрев в боковое зеркало, нет ли препятствий для закрытия дверей. Эти маршруточники все как один неадекваты, в погоне за 26 рэ. Пусть женщина по полной сдерет с него и на лечение, и моральный вред. Вконец обнаглели водятлы маршруток

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 09:00

наберут за руль павианов и дятлов, а народ страдает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 09:11

Переехали жить в Ярославль совсем не давно... Я просто в шоке от здешнего общественного транспорта... Вы меня извините,но нет совсем ни какой ответственности за пассажиров, постоянно приходится ездить стоя,водители плавно ездить не умеют вообще!!! На остановках приходится стоять бывает по пол часа!!!! Наконец дождешься ,а водитель просто проезжает мимо!!! Я возмущена таким хамским поведением к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 09:22

А еще кричат-пересаживайтесь на общественный транспорт! Нет уж,не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 09:48

"зажало руку"-значит выйти она успела, руку зачем то в дверях оставила...Непонятно. Мне сложно представить.

ОТВЕТИТЬ
Вот не надо!
30 окт 2018 в 10:51

Вы, когда пишите, что маршрутчики - козлы, вспоминайте, что пассажиры должны заранее готовиться к выходу, а не бежать как умалишенные с середины салона на выход, когда двери откроются. А то ведь пассажиры у нас тоже дай боже, и выскакивают в последнюю минуту, а потом орут, что все виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 15:18

Хороший водитель никогда так не сделает. А там кто работает? Многих знаю,которых из ПАТП-1 выгнали когда то за разные нарушения, так они теперь на маршрутки пристроились. Там и врач то не проверяет перед рейсом. Сколько раз видели водителей с перегаром на весь салон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 19:41

Умник!мне не 60лет и к выходу готовлюсь за ранее!!! тот же 85 маршрут,я выхожу,сзади меня ребенок и он даже не успевает спуститься,передо мной закрываются двери!Ребенок в маршрутке,я на улице!хорошо,что сыну 9 лет,орать начал,что бы остановили...ездим этим маршрутом постоянно,всегда гоняют как сумасшедшие! Постоянно с телефоном,а некоторые еще и курить умудряются

Гость
31 окт 2018 в 12:16

езжу на 176 - когда выходишь из задних дверей, тоже надо выскакивать,т.к. можешь и не успеть, двери скорей закрывают. Поэтому готовлюсь на выход уже стоя на нижней ступеньке)

Гость
31 окт 2018 в 13:55

согласна 85 одни гонщики!ездим с коляской было разное то мы еще коляску не занесли он поехал то выйти не успеваем он двери закрывает .о том как едут лучше вообще не говорить

Загрузка...