Комментарии к публикации «Страшная находка: в подвале жилого дома в Ярославле нашли тело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Урфин Джюс-мэр Ярославля 2022
17 июл 2018 в 14:00

Все умные такие. Скелетизация в подвале шла не один месяц ,а может более года. Наверняка рядом останки полуистлевшей одежды. Принадлежность к полу и возрасту по скелету есть методики определения. О не насильственности косвенно можно судить по отсутствии повреждения на скелете. Выводы предположительные -ни один эксперт мира вам не скажет с достоверностью 100 процентов от чего смерть в данном случае. Ребра возьмут на генетику -хотя кто ее будет проводить , очень дорогое удовольствие. Проблема в том-что получается что подвалы не проверяют годами-ау ,а как же антитеррористические мероприятия. Не понятно как работают управляющие компании -они годами не смотрят подвалы и не готовятся к зиме и не смотрят коммуникации ? Тут вопросов к коммунальщикам много,надо еще проверить как по бумагам они проверяли данные дома .

Гость
17 июл 2018 в 11:46

Это должно сколько небыло обслуживания подвала что успел остаться скелет...

Гость
17 июл 2018 в 11:57

А если тщательно проверить каждый подвал в городе ?

Гость
17 июл 2018 в 13:06

если череп не проломлен, значит смерть не насильственная - вот и быстренько сделали вывод и дело закроют, спишут на бомжа..., а может зарезали, удушили и т.д.? Может и не бомж вовсе - тело спрятали, знают, что подвалы никто не проверяет!

Гость
17 июл 2018 в 12:45

Не хило у них там воняло

Гость
17 июл 2018 в 11:35

..это тело чемпиона мира по игре в прятки..

Гость
17 июл 2018 в 15:14

а сами жильцы? Они в свой подвал ходят?Мы так без всякой УК ходим и проверяем-не течет ли что, нет ли всякой гадости типа блох, все ли в порядке?Это до какой стпени пофигизма нужно дойти, чтобы тело человек в подвале разлагалось,запашок нехилый был, а жильцам все пофиг?!

Гость
17 июл 2018 в 11:12

Бомжик, наверное...

Гость
17 июл 2018 в 11:47

Это строитель! Замуровали. Но вообще БОМЖ наверное, я помню как-то у нас в подъезде тоже умер.. Прямо на площадке, забрел видимо и умер.

Гость
17 июл 2018 в 12:06

Находки из 90х

Гость
17 июл 2018 в 12:25

Так тело или скелет? В одной статье два разных понятия.

Гость
17 июл 2018 в 13:12

Мавзолей не снесут.Был Ленин,поменять надо 3 буквы.

Гость
17 июл 2018 в 16:28

Определить мужчина или женщина,рост.. И посмотреть пропавших в городе и области, за 1-3 года... Могут сюрпризы быть,возможно..

Гость
18 июл 2018 в 12:48

А фотография дома на Тутаевском шоссе 63. Я там жила, узнаю свой подъезд!

Галина
18 июл 2018 в 15:29

На Белинского таких домов то нет