СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы избавиться от автохамов, ярославскому ресторатору пришлось отгородить проспект»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
5 июл 2018 в 19:04

Гораздо красивее, чем припаркованный авто. А трава еще вырастет! Респект ресторатору.

Гость
5 июл 2018 в 19:40

Получилось отлично!Столбики элегантные,изуродовать грязь и разруху ими невозможно.Спасибо неравнодушному человеку от жителей проспекта Ленина!

мамаЮля
5 июл 2018 в 21:38

Уж лучше столбики и газон,чем машины грязь будут месить.

Гость
5 июл 2018 в 22:33

Парень молодец, что до конца идёт!!! А уж что за глупость-столбики портят, а машины на газоне значит вид целого проспекта не портят!? Власти наоборот должны были помощь оказать мужчине, а не препятствия чинить!

Роман
6 июл 2018 в 00:04

Никогда не понимал *** которое паркуется на газонах . Полно места кругом почему не поставить машину ровно как все нормальные люди .
Так что там говорите власть виновата в том что среди нас вот такие приматы или все же дело в нас самих а граждане? И да за тех кто будет стонать что это дело полиции . Я не спорю - вы только заяву накатайте и фотки пришлите пожалуйста . А так то у каждого столба мента не поставишь , тем более у них и так дел хватает за наркоманами и ворами гонятся по городу .

Гость
5 июл 2018 в 19:53

на площади перед театром волкова машины бросают на островах безопасности на проезжей части!" кто то этим занимается?

Гость
5 июл 2018 в 21:03

Вот у нас мэры-пэры все пыжатся выдумавают , а Дмитрий делает, еще и виноват ! Где логика ?

Гость
5 июл 2018 в 23:52

Ресторатор молодец, он решил локально свою проблему, но проблема то глобальная, весь город - это сплошная парковка, давно пора это признать. Вопрос с постоянной парковкой по всему городу должны решать власти города. Пройти действительно негде, машины бывает и по два ряда стоят, "привет, Москва".

Фото пользователя
5 июл 2018 в 19:43

Самый лучший способ - это стальные шипы

Гость
6 июл 2018 в 08:24

Правильно! Не надо бездействовать, видите авто на газоне или грузовую технику, паркующуюся во дворе жилого дома, -фотографируйте и отправляйте в гибдд! Пять минут и нарушитель наказан! Сделаем наш город лучше и чище!!

Гость
5 июл 2018 в 20:13

На бульваре проспекта есть конструкции, которые больше портят его вид

Гость
6 июл 2018 в 07:18

Не знают как найти деньги в бюджет?Штрафуйте за парковку на газоны.А ресторатор-молодец,у нас только дубину понимают...

Гость
6 июл 2018 в 08:53

Нормальные,весёлые столбики. Куда приятнее жутких красных ограждений-заборов.

Гость
6 июл 2018 в 09:31

Сами ничего не делают, а когда человек принял адекватные меры, так опять не то...... С газонами в городе караул - сплошное месиво раскатанное ....возками! Огораживать надо, а там, где ставят авто, постоянно проводить рейды и ШТРАФОВАТЬ!!! Только рублём можно приучить к порядку......

Гость
6 июл 2018 в 10:24

Да нормально они смотрятся уж лучше чем машины на газонах. А этих жлобов штрафы вряд ли остановят

Гость
5 июл 2018 в 23:14

Почему ты свою палатку на тротуар тогда поставил?

Гость
6 июл 2018 в 11:34

Ресторатор прав, и комменты справедливо поддерживают его. Вот только в очередной раз люди воюют друг с другом а не с причиной. В Штатах где пришлось пожить психология американца сработала бы так: приехал в кафе (иное место в центре) , не нашел парковки, уехал домой. Из дома написал или позвонил в мэрию о проблеме - отсутствии парковок. Так бы сделали и остальные кому нужна парковка и мэрия по количеству обращений увидела масштаб проблемы - большой или маленький. Если бы мэрия ничего не сделала с большой проблемой то на следующий бы срок мэр ушел на пенсию а не в руководство по требованию горожан. У нас же люди предпочитают материться и выворачивал газон, а в мэрии при этом - 0 официальных обращений на обустройство бесплатных парковок в центре и она поэтому официально может ничего не делать. Гражданское общество, горожане - это именно позиция внутри вас и ваши действия, а не что-то ещё чего сейчас нет и давайте мол ждать когда оно появится. Не появится никогда, оно нематериально

Гость
6 июл 2018 в 16:03

Ну ну, штраф говорите за парковку на газоне? А ничего, что в законе нет даже определения что такое "газон"??? Так что не надо ля-ля....

Гость
6 июл 2018 в 08:05

Этому быдлу только противотанковые надолбы ставить !

Гость
6 июл 2018 в 11:48

Если власти начнут придираться, можно положить большие валуны, как это сделано у магазина по другой стороне от ДК Добрынина.
Плюс обыграть как альпийские горки.

Гость
6 июл 2018 в 13:59

Поставь клумбы бетонные с цветочками в диаметре-равном ширине газона или бугры бетонные как у Альтаира или любого другого ТЦ и будет тебе счастье!!!

Гость
6 июл 2018 в 14:02

да надо было само резов рассыпать и нет больше парковки. коробка само резов решат проблему с десятком наглых водятлов за раз! если не поможет, повторите несколько раз и они точно уйдут.

Гость
6 июл 2018 в 14:07

Поддерживаю Дмитрия, так и надо, сколько можно терпеть испорченные газоны.

Гость
8 июл 2018 в 18:50

Давно пора всех барыг с первых этажей вычислить загородный или пусть в ТЦ барыжат.

Андрей
9 июл 2018 в 12:38

Пусть сделают как в штатах.
Специальное приложение на смартфон с геопривязкой.
Я щелкнул и послал фото. Мне процент от штрафа.
И проблема решится быстро. Буду ходить и искать в выходные калым.