35 комментариев к публикации «Пролейте всё!»: мэр назвал срок, к которому дороги должны очистить от наледи
Гость
9 февр 2018 в 12:45
О, доброе утро страна.
Целую неделю на дороге творится непонятно что, все сети пестрят о полном бардаке на ярославских дорогах и спустя неделю мэр очнулся и увидел, опаньки, что творится-то, надо всем люлей раздать.
Самое интересное, вот как едешь по федеральной трассе, там порядок (Юбилейный мост), там все гуд, но как только съезжаешь в город понимаешь, что приехал в какое-то сельпо, дороги что ли из разного асфальта, один можно отчистить, а другой какой-то неочищаемый от всей этой дряни.
Так противно смотреть на эти смешные потуги власти как-то себя оправдать. Столько людей остались без транспортных средств из-за этого разгильдяйства, и что самое противное, НИКТО виноватый за это ответственность никакую не понесет.
А вот меня беспокоит то, что мы поливая всякой дрянью снег превращаем Которосль и Волгу в химически-соленую сточную яму. Волга может и сдюжит такое хамское отношение, но вот Которосль вряд ли. Погодите весной явно рыба дохлая повсплывает. В Москве поняли пагубность такого дела и плавят снег а не поливают всякой дрянью. И обувь целее и машины не ржавеют за год. А мы самые нищие и готовы обувь раз в год выкидывать. У животных лапы от этого (снега) разъедает. Губернатор нам обещал что Волга станет самой чистой рекой, я так понимаю решение простое удолбать всех там живущих рыб всяких там раков-лягушек и станет Волга чистой от всего этого животного мусора
Плавить снег - в нашей нищей стране это не по карману. Подсчитайте, сколько энергии необходимо , что бы довести снег при -10 до +5. Как говорится, английские ученые подсчитали и выпали в осадок.
наш мер хороший клоун,ему в цирке работать надо.один веризг а толку ноль.осенью показ техники устроил на советской площади.а что сам не мог по организациям проехать и посмотреть,это пиар и показуха.чем больше тело-тем меньше мозг
Сегодня с Резинки через моторный ехала в центр. Если честно, намного все лучше в плане дорог. Наконец-то можно ехать, спасибо. Но где-то (мост у моторного, участок за Рио) уже надо убирать от снега. К юбилейному мосту претензий вообще никаких- все чисто. Ну и дворы.... пока очень даже не очень (простите за тавтологию). Все-таки могут, когда, извините, под зад получат...
Ужас!на улице ни одного дворника. ..у переходов через дороги такая каша ледяная!!!невозможно пройти! сегодня видел как в Брагино девушка чуть с детской коляской не упала, просто колеса застревают в этой каше! снег давно прошел,а не сделан ни центр города,ни другие районы!стыдоба
Треп один и только! Надо это, надо то!! Вышли двором с соседями сами снег убрали, как ты и просил, градоначальник, помогли тебе. Давай- ка друг, выполни и наши просьбы!!! Бесит уже! Власть ху...ва!!
А около тц Шоколад (Рио на Московском) весь снег на тротуар свалили и ничего. Даже не пытались почистить их. А дальше вход на тротуар засыпали снегом с проезжей части.
7 февраля был проездом во Владимире и Иваново, главные дороги там почищены.Но то что под колесами я ощутил в Ярославле, такого не встречал. Умятый снег и бугры изо льда на Фрунзе, на Суздальском шоссе. В этом городе вообще спецтехника есть?
Так и надо. И обязательно разослать людей для контроля уборки. Найти рычаг воздействия нп владельцев магазинов на ул. Свободы. Там, блин, местами вообще тропинки пока до пл. Труда идёшь.
На Угличской ,около рынка,вообще не убран снег.Машинам не разьехаться,пешеходам не пройти. На Рыбинской около яртелекома буксовала скорая -снежные барханы
О, доброе утро страна.
Дворы и остановочные карманы не чищены, с дорог снег не убирают с обочин, что сокращает полосы движения
наш мер хороший клоун,ему в цирке работать надо.один веризг а толку ноль.осенью показ техники устроил на советской площади.а что сам не мог по организациям проехать и посмотреть,это пиар и показуха.чем больше тело-тем меньше мозг
Пока они собираются,весна придет,всё само растает,а они только потом отчитаются о потраченных средствах ?
Ну да центр в первую очередь а переферия типа подождёт до весны
Толбухинский мост убирают еще проще: скидывают снег на тротуар.
Сегодня с Резинки через моторный ехала в центр. Если честно, намного все лучше в плане дорог. Наконец-то можно ехать, спасибо. Но где-то (мост у моторного, участок за Рио) уже надо убирать от снега. К юбилейному мосту претензий вообще никаких- все чисто. Ну и дворы.... пока очень даже не очень (простите за тавтологию). Все-таки могут, когда, извините, под зад получат...
любопытно почему в Иваново например нет никаких колдобин?! И ничем не поливают...
ну уже 18:30, и че? обещали к 17:00 все почистить, посидели, поговорилм и разошлись, НАРОД НИЧЕГО В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!
Ха-ха-ха-ха..... Где хоть в Брагино дороги, которые пролили реагентом к пяти часам вечера? Одно пустословие!
7 февраля был проездом во Владимире и Иваново, главные дороги там почищены.Но то что под колесами я ощутил в Ярославле, такого не встречал. Умятый снег и бугры изо льда на Фрунзе, на Суздальском шоссе. В этом городе вообще спецтехника есть?
Так и надо. И обязательно разослать людей для контроля уборки. Найти рычаг воздействия нп владельцев магазинов на ул. Свободы. Там, блин, местами вообще тропинки пока до пл. Труда идёшь.
"на Тутаевском шоссе при выезде из города", а где у нас Тутаевское ш. из города выезжает? Несуществующие ямы будут заделывать?
Насмешил до слез,болтун
Ещё Дарвин говорил что тело и мозг не могут развиваться равномерно. Чем больше тело тем меньше мозг (динозавры: диплодок, стегозавр и т.д)
Улицу Попова не забудьте,вьезд с Фрунзе к больнице 2 ,ямя на яме,по встречке обьезжают.
На съезде с Октябрьского моста на одноименную площадь на левой полосе ямища во всю ширину этой полосы. Ее б заделать в очередной раз