Комментарии к публикации «Мэрия перекрасила «древнерусский переход» в бело-жёлтую зебру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
sasa
9 окт 2017 в 12:31

ну вот, а так круто было! а нельзя никак ее было согласовать?

Гость
9 окт 2017 в 14:02

Правильно сделали. Кому-хоть в голову пришла эта самодеятельность деревенская?

Гость
9 окт 2017 в 12:52

да вот и именно. чего деньги то тратить. уж оставили бы. все креативчик какой то.

Гость
11 окт 2017 в 00:28

пора Гибдд с их ГОСТом в голове давно расформировать.
хорошая идея была.
для тех, кто не знает: ГОСТ - РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ стандарт

Гость
9 окт 2017 в 12:12

Хорошо что в ГИБДД работают адекватные люди , а не пиарщики и мо .

Гость
9 окт 2017 в 15:00

Эх забыли 3D уточек нарисовать

Гость
9 окт 2017 в 20:16

Надо идеи творить у всех городов без всяких вопросов. Приносит доход гель, значить гель российская начиналась в деревне Львовская Некрасовсеого района, градом в Ивановском Хохлома зародилась и давай туда туристов возить.

Гость
9 окт 2017 в 20:36

А зачем стерли? Надо было оставить, мне понравилось!

Гость
10 окт 2017 в 10:57

А что за ограждения поставили по ул. Свободы и пл. Волкова!!! Просто ужас!! Напоминают кладбищенские оградки, хоть и с медведем по центру...Неужели нельзя было в другой цвет покрасить, хотя бы в красный или зелёный (любимые цвета нашего мэра)..И это не только мое мнение, многие горожане возмущаются...

Гость
9 окт 2017 в 15:51

вот сколько раз там ездила, вообще никак этот переход не отвлекал, но хоть что-то было оригинальное и новое, привыкли в деревне жить и боятся уйти от этого, никогда Ярославль не будет развитым городом. пока население будет на все новшества корчить кислую мину и орать "Фууу", а это сейчас и делается, как что-то новое при чем и полезное, сразу же все орут "Зачем нам это нужно, так было хорошо".

Гость
9 окт 2017 в 12:17

Шо? Еще 16 лямов выделили, шоб терь перекрасить в ГОСТовский цвет?