Город Подробности ДТП на Московском: компания на Range Rover перед аварией напилась в баре

Подробности ДТП на Московском: компания на Range Rover перед аварией напилась в баре

Ярославская полиция возбудила уголовное дело.

В результате ДТП на Московском проспекте погиб мужчина

В отношении водителя автомобиля Range Rover, устроившего смертельное ДТП на Московском проспекте в Ярославле, полиция возбудила уголовное дело. В областном УМВД подтвердили – 25-летний водитель внедорожника был пьян.

– Согласно медицинскому освидетельствованию, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом ранее он был привлечен к административной ответственности за подобное правонарушение и лишен водительских прав, – рассказали в полиции.

Как стало известно порталу 76.ru, в ту ночь перед тем, как выехать на проспект, водитель внедорожника гулял в центре города с друзьями. Компания изрядно выпила в одном из баров на улице Свободы, сообщает источник, близкий к следствию.

Дело сейчас расследует специальный следственный отдел по расследованию ДТП с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Ярославской области.

Водителю светит до семи лет лишения свободы. Молодой человек задержан.

Напомним, авария произошла около пяти часов утра в воскресенье, 11 июня. Range Rover столкнулся с Renault Logan на Московском проспекте. От удара легковушка загорелась, а водителя выбросило на дорогу через лобовое стекло. Мужчина погиб.

Видео с места аварии смотрите здесь.

Фото: Фото УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем