Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославцы всем городом отремонтировали землянку ветерану: что сделали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
13 июн 2017 в 13:42

Молодцы!!!

Гость
13 июн 2017 в 15:48

"Ярославцы всем городом ...." Если бы действительно всем городом - ветеран жил бы в хоромах. А ребята молодцы...Почет и уважение

Гость
13 июн 2017 в 16:24

Землянку не подтправить,дом ветхий и сел на 1,5 метра,там участок болотистый,нужно искать материалы и строить небольшой дом,а этот ломать.А так чем можем помогаем,в отличии от многих которые только пишут и болтают(((

Гость
13 июн 2017 в 14:21

Вот что обещала Единая Россия
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Гость
13 июн 2017 в 14:24

Здорово! А что за фирма, можно бы слегка и прорекламировать ребят за добрые дела. Может еще строители дачных домиков, ему дом поправят чем можно?.

Гость
13 июн 2017 в 17:28

Кто помог-молодцы! А городским властям-позор!

Гость
13 июн 2017 в 19:29

Где же власти района и города, Совет ветеранов - допустившие такой ужас, а наши депутаты перед выборами могли бы помочь реально ветерану.

Алексей
13 июн 2017 в 14:01

Ярославцы, в нас оказывается еще есть добро, а не только нытье. И очень бы хотелось, чтобы и 76 ру больше рассказывал о людях, помогла в организации, чем об "ой как всех плохо, куда смотрит государство". Меньше треша, больше добра!

Гость
13 июн 2017 в 20:43

Роману Гаврилова с ребятами большой респект,молодцы.А на диванных экспертов внимание обращать не стоит,они всегда чем-то недовольны

Гость
13 июн 2017 в 14:23

Так ему дом подправили или забор поставили, чтоб землянка своим видом народ не пугала?

алексей
14 июн 2017 в 18:13

молодцы ребята! побольше бы таких людей.

Гость
14 июн 2017 в 21:00

Молодцы

Гость
16 июн 2017 в 17:23

Низкий поклон ребятам.