RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославцы могут заказывать анализы онлайн значительно дешевле!

Ярославцы могут заказывать анализы онлайн значительно дешевле!

К сети онлайн-лаборатории LAB4U.RU присоединились два крупных медицинских центра Ярославля.

Отличная новость для жителей Ярославля. В марте к партнерской сети онлайн-сервиса лабораторной диагностики LAB4U в Ярославле присоединились два крупных медицинских центра, хорошо известных в городе. Так, новым партнером онлайн-лаборатории стала многопрофильная клиника «Династия», расположенная в самом центре Ярославля, на ул. Ушинского в доме 4в. Вторым новым партнером стал многопрофильный медицинский центр «Ваше Здоровье» (пр-т Фрунзе, д. 39), специализирующийся на диагностике и лечении женских заболеваний. Новые партнеры принимают пациентов LAB4U шесть дней в неделю, включая субботу.

Онлайн-лаборатория LAB4U работает в Ярославле более 3-х лет. За это время выполнены тысячи заказов, а жители города высоко оценили ее возможности. Сервис позволяет делать заказ через интернет всех необходимых и популярных медицинских анализов в московской клинико-диагностической лаборатории BION по прямым ценам с выгодой до 50%. Настолько низкие цены на высококачественные исследования стали возможны благодаря использованию лабораторией бизнес-схемы интернет-магазина и современных средств электронной коммерции. Так, лаборатория в разы сокращает расходы на оформление и забор анализов, что приятно сказывается на конечной цене исследований для пациентов.

С точки зрения пациента, сервис LAB4U работает как обычный интернет-магазин в части оформления и оплаты анализов. В процессе оформления пациент выбирает медицинский центр, где он планирует сдавать анализы, и время его посещения. Лаборатория забирает биоматериал из медцентров и выполняет исследования. Результаты пациент получает на электронную почту в момент готовности. Через LAB4U можно заказать как рутинные клинические анализы, так и анализы на различные инфекции, гормоны, онкомаркеры.

Важно, что сервис LAB4U строит свою работу с партнерами на основе реальных отзывов пациентов, которые без купюр видны на сайте проекта.

ООО «Ваша лаборатория».
ОГРН 1127746021765.
Юридический адрес: 127106, г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 4А, стр. 1.

Фото: Фото предоставлены заказчиком, с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем