СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Правительство распределило субсидии на развитие физкультуры и спорта

Прохожий
7 апр 2016 в 10:12

очень хорошо, лишь бы наша молодежь по улицам не шлялась! Вообще эта мода на спорт, которую наш президент привил - это отлично! Наконец вышли из моды худющие девушки и мальчики - дрыщи. Курить стало не модно. Это действительно важные изменения в умах.

Инна
7 апр 2016 в 10:10

новость хорошая, но интересно, выделено ли что-то для нашей области?

Лес
7 апр 2016 в 10:13

было бы неплохо уточнить - каких школ и каких стадионов. А так отлично.

семенова
7 апр 2016 в 11:52

Да, новость хорошая а для каких школ не уточнили..

Иванов
7 апр 2016 в 12:18

Иными словами, бюджет попилен, распределение прошло согласно аппетитам.

Апрель
7 апр 2016 в 11:55

Молодцы) даже если к нам это не относится, очень благое дело.

Гость
7 апр 2016 в 14:08

Если правительство не разберется с пальмовым маслом во всех продуктах, то заниматься спортом скоро будет некому. Пальмовое из-за границы, через море продается дешевле чем растительное. А дети его едят, в творожках, сырах и т.д. что будет с их здоровьем через 20 лет?

Нептун
7 апр 2016 в 17:14

Заметьте даже во время кризиса спорт в стране продолжают развивать!

Гость
8 апр 2016 в 10:19

Года 3-4 назад прокатились по ТВ репортажи об открытии спорт площадок, на которых едрсовцы ленточки разрезали. . Забор, пара ворот, и брусья-рукоходы- 5 млн. руб. Покрытие- естествнное. Замечу ,что открывали такие площадки не в крупных городах, а в райцентрах, небольших городках и больших селах, где свободной земли полно ,а стоимость работ минимальна .

Кирилл!
9 апр 2016 в 02:38

Не знаю как вам, а я благодарен, что открыли спорт. площадку на 67 школе. Там теперь хоть в футбол можно нормально играть!

Павел
29 апр 2016 в 12:10

Хорошо бы если выделили субсидию на развитие спортивного пейтбола в нашей облости . спорт молодой и на бирает обороты