Город Областные депутаты предложили увеличить расходы на развитие спорта

Областные депутаты предложили увеличить расходы на развитие спорта

Комитет Ярославской областной думы по бюджету, налогам и финансам рекомендовал народным избранникам выделить 67 млн рублей на программу по развитию физической культуры.

В региональном парламенте продолжается обсуждение поправок в бюджет региона на текущий год. Сегодня профильный комитет поддержал предложение Ольги Секачевой о выделении пяти млн рублей Борисоглебскому району на замену обычных ламп на энергосберегающие для освещения улиц. Депутаты также согласовали увеличение субсидии Тутаевскому району на строительство плоскостного сооружения и обустройство детских площадок. Кроме того, рекомендовали думе добавить два млн на строительство спортивных площадок в школах Рыбинска и пять млн на газификацию поселка Никольское Ростовского района. Одобрено также предложение об увеличении финансирования госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Ярославской области» на 67 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Не нашла поддержки членов комитета инициатива Ильи Осипова, Станислава Белокурова и Андрея Крутикова о выделении 110 млн рублей на капитальный ремонт учреждений здравоохранения.

Фото: Фото пресс-службы Ярославской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем