RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

748мм 66%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город К 1 сентября в Брагино построят восемь спортивных площадок

К 1 сентября в Брагино построят восемь спортивных площадок

В этом году из средств областного бюджета на реализацию программы строительства плоскостных сооружений выделено 90 миллионов рублей. 30 из них получил Дзержинский район.

На эти средства планируется возвести многофункциональные спортивные площадки в восьми общеобразовательных школах. Спорткомплексы будут готовы уже к 1 сентября. «В прошлом году в нашем районе был первый опыт строительства многофункциональных спортивных площадок, которые появились во дворах домов №66 и 82 по Ленинградскому проспекту, и в районе дома №6 в Архангельском проезде. В этом году такие площадки появятся на территории восьми школ: №60, 56, 90, 58, 29, 55, 80, 26», – рассказал глава Дзержинского района Михаил Кузнецов.

Кроме того, совместно с депутатами муниципалитета Ярославля запланировано строительство двух многофункциональных площадок вне территории школ на улицах Труфанова и Е. Колесовой, строительство которых уже началось. Контроль за проведением работ ежедневно осуществляется сотрудниками администрации района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем