RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В новогоднюю ночь на улицах Ярославля будут дежурить более 1000 полицейских

В новогоднюю ночь на улицах Ярославля будут дежурить более 1000 полицейских

Объекты и места проведения массовых праздничных мероприятий непосредственно перед их началом будут обследованы с использованием технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств. После проведения обследований объекты и места проведения массовых мероприятий будут взяты полицейскими под физическую охрану, а маршруты патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы приближены к указанным объектам. В новогоднюю ночь в обеспечении общественной безопасности в Ярославле и области будет задействовано более тысячи сотрудников полиции.

Кроме того, будет увеличена плотность полицейских нарядов, а также предусмотрено круглосуточное дежурство руководящего состава органов внутренних дел. На случай осложнения оперативной обстановки создан необходимый резерв сотрудников полиции.

Если вы заметили подозрительных людей или автомашины, а также подверглись преступным посягательствам либо стали свидетелем совершения правонарушения или преступления, немедленно позвоните в полицию по телефону 02 или по телефону доверия УМВД (4852) 73-10-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем