RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославский ОМОН обеспечил безопасность «большой двадцатки»

Ярославский ОМОН обеспечил безопасность «большой двадцатки»

Сводный отряд ярославской полиции, куда входили сотрудники подразделений: ОМОН, патрульно-постовой службы, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, вернулся из Санкт-Петербурга, где проходил саммит «большой двадцатки».

Задачей сводного отряда ярославской полиции являлось как обеспечение охраны общественного порядка, пресечение преступлений общей уголовной направленности, так и предотвращение диверсионно-террористических актов.

В период подготовки проведения саммита ярославский отряд совместно с уголовным розыском Санкт-Петербурга принял участие в двух спецоперациях по выявлению граждан, нелегально находящихся на территории Российской Федерации, а также по пресечению деятельности двух нелегальных пунктов приёма цветного металла и двух нелегальных автозаправочных станций.

Всего в отделения полиции Санкт-Петербурга было доставлено более 50 правонарушителей, среди которых десять человек подозреваются в совершении уголовных преступлений.

В период проведения саммита 5 и 6 сентября отряд нёс службу в составе оперативных резервов, с целью недопущения диверсионно-террористических актов и экстремистских действий.

Ярославский отряд успешно справился с поставленными задачами и получил высокую оценку своей деятельности со стороны руководства ГУВД по Санкт-Петербургу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем