RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Житель Тутаева обвиняется в подкупе полицейского

Житель Тутаева обвиняется в подкупе полицейского

Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области предъявлено обвинение местному жители, пытавшемуся подкупить инспектора ГИБДД.

Как следует из материалов уголовного дела, в апреле этого года утром обвиняемый – водитель такси перевозил шестилетнюю девочку без детского кресла и попался на глаза сотрудникам ГИБДД. Чтобы избежать наказания, он предложил инспектору 250 рублей. Полицейский сообщил о случившемся в дежурную часть, после чего на место прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия деньги, переданные в качестве взятки, были изъяты.

Расследование фактически завершено. В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба регионального управления следственного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем