Авто В Рыбинске в ДТП погибла пассажирка такси

В Рыбинске в ДТП погибла пассажирка такси

Вчера, 4 сентября, в Ярославле на ул. Угличская в районе дома №42 водитель автомобиля Hyundai Solaris сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами пострадавшая была госпитализирована в хирургическое отделение больницы им. Соловьева.

Госавтоинспекция требует от водителей быть бдительными при приближении к зебре, быть готовыми к неожиданному выходу пешеходов, а в особенности детей. В свою очередь со стороны пешеходов также требуется осторожность и внимательность.

4 сентября в Рыбинске в 23:00 на перекрестке улиц Луначарского и Чкалова произошло серьезное ДТП. 23-летний водитель Audi A4 не пропустил автомобиль такси Daewoo Nexia, двигавшийся по главной дороге. В результате столкновения сильнее всего пострадали две пассажирки такси – одна из них позднее скончалась в больнице, вторая находится в стационаре с диагнозом «политравма». Виновник аварии также доставлен в медучреждение с травмами. Водитель Daewoo не пострадал.

1 из 2

За вчерашние сутки в Ярославле шесть водителей привлечено к ответственности за непредоставление преимущества пешеходам, с 22 несовершеннолетними пешеходами, нарушавшими ПДД, сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы.

Сегодня утром на 344 километре трассы М-8 в Даниловском районе столкнулись грузовой автомобиль Freightliner и внедорожник Lexus. На место происшествия прибыли пожарные и ГИБДД. Медицинская помощь никому из участников ДТП не потребовалась, пострадавших не зарегистрировано. Lexus получил технические повреждения кузова, фура съехала в кювет.

1 из 2

В выходные дни на территории области пройдут рейды по тотальной проверке водителей на предмет управления автомобилем в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем