RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Гонки на «семерке»

Гонки на «семерке»

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, в результате которых травмы получили пять человек.

21 января в 19:15 на перекрестке улиц Академика Губкина и Зои Космодемьянской в Рыбинске водитель автомобиля ВАЗ-2110 при повороте налево под зеленый сигнал светофора столкнулся с автомобилем «Хундай», движущимся со встречного направления прямо. В результате ДТП травму позвоночника получил пассажир ВАЗа, пожилой мужчина, сидевший на переднем сидении.

22 января в 3:30 ночи внимание наряда СВ ДПС привлек автомобиль ВАЗ-2107, который двигался по улице Мельничной в сторону улицы Вишняки с превышением скорости. Было принято решение об остановке транспортного средства. Согласно положений «Закона о полиции» сотрудник применил оружие.

Нарушителем оказался 19-летний молодой человек, который находился в состоянии опьянения. После составления всех необходимых материалов нарушитель был доставлен в отдел полиции «Фрунзенский».

Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения о том, что патрульные автомобили ДПС оборудованы видеорегистраторами, что позволяет вести контроль за действиями как сотрудников ГИБДД, так и участников дорожного движения внутри салона и снаружи патрульного автомобиля..

За прошедшие сутки в Ярославле зарегистрировано 167 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших, в результате которых транспортным средствам причинен материальный ущерб. Напоминаем водителям о том, что в соответствии с действующим законодательством допускается оформление документов о ДТП без участия сотрудников ГИБДД при соблюдении одновременно следующих условий:

  • в результате ДТП причинен вред только имуществу, при этом люди не пострадали;

  • ущерб составил не более 25 000 руб.;

  • ДТП произошло с участием 2-х транспортных средств;

  • на оба автомобиля имеются действующие полисы ОСАГО;

  • у участников ДТП нет разногласий об обстоятельствах и причинах ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем