ощущается как +13

751мм 94%
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ярославский пенсионер, которого неделю искали в лесу, привез золото с соревнований по плаванию

85-летний Игорь Бровин победил всех соперников на дистанции.

Игорь Павлович оказался очень крепким человеком!

Крепкий пловец Игорь Бровин привез золотую медаль с чемпионата мира по плаванию, который прошел в столице Венгрии – Будапеште. 85-летнего спортсмена в Ярославле теперь называют «выжившим»: Игорь Павлович ушел за земляникой в лес и потерялся там на восемь дней. Его искали спасатели, полицейские и волонтеры, а пенсионер сам вышел целым и невредимым и почти сразу же отправился на соревнования.

В Венгрии он показал блестящий результат: одолел всех соперников в своей возрастной группе спортсменов от 85 до 89 лет.

– На дистанции 200 метров вольным стилем развернулась настоящая борьба, – рассказывают про Игоря Павловича в спортивном клубе «Спрут». – Бровин, как настоящий боец, на последнем «полтиннике» не только отыграл отставание, но и выиграл более 4 секунд!