Происшествия В школе Ярославля ученик порезал ножом шестиклассника

В школе Ярославля ученик порезал ножом шестиклассника

Теперь в деле разбирается полиция

Пока непонятно, из-за чего произошел конфликт | Источник: Александра МамонтоваПока непонятно, из-за чего произошел конфликт | Источник: Александра Мамонтова
Пока непонятно, из-за чего произошел конфликт
Источник:
Александра Мамонтова

В школе № 1 на улице Салтыкова-Щедрина в Кировском районе Ярославля произошло ЧП. 23 мая ученик восьмого класса порезал ножом шестиклассника. Пока неизвестно, что стало причиной: конфликт между мальчиками или случайность. Сейчас полиция пытается разобраться в произошедшем. Известно, что правоохранители уже опросили обоих подростков.

— Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Раненого ребенка отвезли с порезом руки в детский травмпункт. В департаменте образования мэрии Ярославля не смогли ответить на вопросы, которые корреспондент 76.RU задал в телефонном разговоре. Мы отправили официальный запрос в ведомство.

Если вы что-то знаете об этой истории, напишите нам:
Звоните8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем