СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Доходит до трех миллионов». Что умеют и сколько зарабатывают эскортницы во время ПМЭФ
«Доходит до трех миллионов». Что умеют и сколько зарабатывают эскортницы во время ПМЭФ

Гость
6 июня 2024 в 19:58

Да прямо на форуме присутствуют представительницы древней профессии,это показатель нашей страны

Гость
6 июня 2024 в 17:32

юноши и девушки здесь реализуют традиционные ценности 😮‍💨

Гость
6 июня 2024 в 20:03

Вот наши налоги уходят на обслуживание древнейшей профессии для чиновников разного рода ранга,которые замешаны в коррупции)

8 июня 2024 в 21:06

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали7 июня 2024 в 10:51

_KKK_
6 июня 2024 в 18:18
Пусть себе гуляет, он не нанес обществу ни какого вреда, в отличии от ваших вагнеров!

Гость
6 июня 2024 в 18:32

А почему народ не возмущается, ведь это похлеще голой вечеринки.
Где Мизулина почему не пишет донос в прокуратуру.

Гость
6 июня 2024 в 18:13

И что только тут рекламируют в год семьи?!!

Гость
6 июня 2024 в 17:27

Уд лучше быть рекрутеркой на пмэф, нежели вдовой сво.

Гость
6 июня 2024 в 17:31

Поколение Z обеспечено работой
СВ0 и это, всё для скрепного, глубинного народа

Гость
6 июня 2024 в 19:56

Это наши ценности

Гость
6 июня 2024 в 19:55

Чего только не увидишь эскортницы со всех уголков страны,все уже понятно,

Гость
6 июня 2024 в 19:55

Мда

Гость
6 июня 2024 в 19:53

Это канечно кошмар

Гость
6 июня 2024 в 20:04

И это мы ещё не догнали остальные страны

Гость
6 июня 2024 в 22:52

Жрицы любви захватили форум ,вот он год семьи и всякие рода ценности Русских людей))))

Гость
6 июня 2024 в 22:53

Жрицы любви не поделили клиента))))

Гость
6 июня 2024 в 22:58

Будем подымать рождаемость с помощью экскортниц

Гость
6 июня 2024 в 22:57

Будем стремится догнать Европу, ведь рождаемость мы не можем поднять за то хоть на панели подымем Россию с колен))))

Гость
6 июня 2024 в 23:00

Да уж

Гость
7 июня 2024 в 07:23

Эвона как! Теперь у сутенёров интервью берут! Забыли вопрос задать, сколько поз они знают.

Гость
7 июня 2024 в 08:41

Шойгу Герасимов где Мизулина?

Гость
7 июня 2024 в 08:39

Экскортницы депутаты.

Гость
7 июня 2024 в 10:32

Огонь интервью.
Во всей красе, так сказать!

Гость
6 июня 2024 в 17:43

А корреспонденты этой газеты великого Ярославля туда поедут освещать события?

Аннушка как всегда возглавит делегацию ?
Аннушка.ну,вы все знаете глав Реда.

Гость
6 июня 2024 в 17:28

Форумы это хорошо. Вот только сегодня на улице Ярославля встретил молодого человека, лет 20, на куртке которого надпись: USA. Спокойно гуляет, никто его не сдал в полицию, не макнул мордой в лужу. Каждый день американцы убивают наши солдат, наших граждан на русской земле. А этот тип гуляет по Ярославлю. Я вижу здесь очень тревожный симптом нравственного состояния нашего общества.

Гость
6 июня 2024 в 19:56

Прям такие ценности как У Шойгу,

Гость
6 июня 2024 в 22:55

Ряженные мадам ложились под всех подряд, и кто заплатит больше))))

Гость
6 июня 2024 в 17:14

даже не знаешь что лучше, быть вдовой патриоткой или это?

Гость
6 июня 2024 в 18:33

Каждому своё!

Гость