Зима Новый год — 2024 А вы замечали эту красотку? Что за Снегурочка ездит на троллейбусе по Ярославлю. Видео

А вы замечали эту красотку? Что за Снегурочка ездит на троллейбусе по Ярославлю. Видео

Узнали, кто и зачем продлевает новогоднее настроение горожанам

27-летняя Светлана любит радовать пассажиров

27-летняя Светлана Лобанова из Ярославля решила продлить новогоднее настроение для горожан. С конца декабря девушка ходит на работу в костюме Снегурочки, ярославна у многих на виду — она работает водителем троллейбуса на городском маршруте.

По словам нашей героини, таким образом она решила поднимать настроение хмурых пассажиров. В планах у Светланы продолжить так наряжаться до старого Нового года, 14 января.

— Я так катаюсь на маршруте, сама украсила, сама купила себе костюм Снегурочки, чтобы народу поднимать настроение. Очень много хороших слов, что это классно. Многие говорят: «На вас смотришь и настроение поднимается». А мне от этого самой радостно. У нас на «девятке» не украшают троллейбус. Только «первый» ездит украшенный. Девятку нам не украшают, поэтому я украшаю сама, — рассказала в беседе с 76.RU Светлана.

Троллейбусный маршрут № 9 «Улица Нефтяников — ЯШЗ», курсирует между Ленинским и Красноперекопским районами.

Девушка будет радовать пассажиров до старого Нового года
Светлана на свои деньги купила костюм

Ярославна повесила в салоне световые гирлянды, мишуру, игрушки и даже поставила елку. В январские праздники Светлана также выходила на маршруты в костюме, однако призналась, что не всегда.

— Когда большой мороз и холодно, я снимала костюм, — рассказала водитель.

Девушка украсила свое рабочее место игрушками и мишурой
Вокруг окна появились игривые огоньки
В обычном троллейбусе стало больше красок
И даже маленькая елочка!
1 из 4
Девушка украсила свое рабочее место игрушками и мишурой

Кстати, работать за рулем троллейбуса было для улыбчивой Светланы мечтой детства. Девушка за рулем такого огромного транспорта приковывает взгляды и пассажиров, и прохожих. Летом мы рассказывали, как хрупкая ярославна справляется с «рогами» троллейбуса и не пристают ли к ней пассажиры.

— Была мечта с детства. У меня у одноклассницы мама работала водителем троллейбуса. И они всегда хорошо получали. И для меня это было так, как сказать, презентабельно, что я себе сказала: «Я вырасту — обязательно стану водителем троллейбуса», — рассказывает Светлана. — Поначалу были слезы, истерики, потому что у нас же две дороги: одна дорога — это основная, и вторая дорога — это провода.

Подробнее об истории ярославны в нашем коротком видео.

Красотка уже три года водит троллейбус
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем