СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ярославле украли демонтированные в рамках реконструкции трамвайные рельсы
В Ярославле украли демонтированные в рамках реконструкции трамвайные рельсы

15 июня 2024 в 15:24

Не много ли он возомнил о себе?
Рецидив преступлений в уголовном праве — совершение лицом нового преступления после осуждения за предыдущее деяние в случае, если судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке.

Гость
15 июня 2024 в 15:39

Так и задумано. К тому времени когда подойдут сроки начала ремонта разволокут всё, что отклепают, потом соскребут щебень и землю, к моменту предполагаемой сдачи ремонта за ненадобностью с молотка уйдут трамваи и хозяйство, ну и участкам из под трамвайных путей, не пропадать же, платные стоянки ларьки, и прочее надо же где-то размещать.В общем скажите трамваям пока-пока.😂

Гость
15 июня 2024 в 16:28

Да у нас самая гуманная судебная система: крадут миллиардами и сроки два года условно, а за мелочь осудят лет на семь.

Гость
15 июня 2024 в 15:49

Уедут лет на 7 группа лиц по предворительному сговору

Гость
15 июня 2024 в 16:33

Стесняюсь спросить, зачем нужны старые рельсы?

Гость
15 июня 2024 в 15:42

А " автомобиль" как средство используемое при воровстве будет конфисковано в фонд СВО?

Гость
15 июня 2024 в 17:48

... кому не достались нефть и газ тырят чермет.. КапитализЬма...

Гость
15 июня 2024 в 20:17

Это не Инженер со товарищи?

Гость
15 июня 2024 в 16:12

А кто не ворует в России?

16 июня 2024 в 00:58

Ярославцы пробивают интеллектуальное дно. То выложат чугунные ограждения на Авито которые сперли в том году на пр те Ленина. То рельсы в 14 ладу пихают. Раньше был журнал крокодил сейчас достаточно новости перед сном почитать и настроение на ночь гарантированно хорошее.

Гость
15 июня 2024 в 17:03

Участок где был 6 маршрут , осенью начинали делать, сделали уже?!

Гость
15 июня 2024 в 18:46

Тащи с работы каждый гвоздь , ты здесь хозяин , а не гость !

Гость
15 июня 2024 в 23:14

Вот крысы

Гость
15 июня 2024 в 16:33

Воровская страна

Гость
15 июня 2024 в 17:42

Первый раз что ли????

Гость
15 июня 2024 в 17:47

... настоящие ярославцы...

Гость
15 июня 2024 в 22:29

История как с чугунным забором с проспекта Ленина

Гость
16 июня 2024 в 02:28

Стучать нехорошо.
Даже по рельсам.
Даже молотком.

Гость
16 июня 2024 в 06:38

Пырлог, так он же Молдованин!
Всё, вопросов больше не имею!😂😂😂

Гость
16 июня 2024 в 09:31

Сказочные товарищи

Гость
16 июня 2024 в 09:48

Едет автор на коне, в нашем милом Брагине))

Гость
16 июня 2024 в 11:07

А провод контактный медный где ? По метражу сдан?

Гость
16 июня 2024 в 21:28

Грабёж в чисто виде. Сядут.

Гость
17 июня 2024 в 07:58

Что и требовалось доеазать.

Гость
20 июня 2024 в 22:09

Парни молодцы как в лихие 90е- начало нулевых, а то кто меняет их же и сдадут 1000%

Гость
15 июня 2024 в 16:40

Товарищ Пырлог! Поскольку Вы безапелляционно заявляете, что это рецидивисты - значит воры известны лично Вам! Может они эти рельсы везли к Вам на дачу?! Для дачной железной дороги?!

Гость
15 июня 2024 в 16:03

Жители Ярославля отличаются тем, что любят настучать!