СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Коллапс неминуем? В Ярославле будут ремонтировать Московский проспект. Когда начнут работы
Коллапс неминуем? В Ярославле будут ремонтировать Московский проспект. Когда начнут работы

21 мая 2024 в 23:28

Ремонтные работы проводить нужно, но нужно выработать какой то алгоритм времени проведения такой , что б максимально минимально работать и перекрывать в часы пик ..

Гость
21 мая 2024 в 17:33

Лучше бы карабулинскую развязку строили, а не нужный никому третий мост.
Кто его вообще придумал и как считали поток машин, там ездить то будут 10машин и все легковые.

Гость
21 мая 2024 в 18:03

Вообще губернатор и мэр,реально сами не могут оценить ,где нужно сначала делать дорогу,а потом ,там где в нормальном состоянии .Ведь делают хуже,чем было,асфальт не качественный.,кроме того вы,что дети и не понимаете,что это кому то наруку ещё больше настроит людей против них .

Гость
21 мая 2024 в 17:54

Дайте угадаю, нужно реализовать бордюрчики, весь город раздолбали осталось раздолбать Московский.

Гость
21 мая 2024 в 19:13

Бесит не сам ремонт дороги, он необходим, а организация движения, вернее её отсутствие со стороны мэрии и ГИБДД (реверсивное движение, работа светофоров, пути объезда). Юбилейный мост тому подтвержление. При правильной организации замедление в движении будет, а коллапса - нет.

Гость
21 мая 2024 в 16:39

А зачем? Там вроде более менее? Или, нужно срочно осваивать выделенные миллионы?
Демоны, Вы сначала окружную сделайте, потом Московский, а то, как людям ездить, без альтернативы?🤔

Гость
21 мая 2024 в 18:53

Сделайте выделенку для общественного транспорта

Гость
21 мая 2024 в 17:19

Надо метро в городе строить

Гость
21 мая 2024 в 16:40

"с 1 июля по 1 октября" ну то есть надо целый месяц июнь потерять, когда каникулы и отпуска, а сентябрь октябрь - продолжать ремонт, когда все выходят из отпусков и каникул. Кто ты, кто придумывает такие даты? Что ж ты такой вредитель? Тебя, наверное, никто не любит.

Гость
21 мая 2024 в 17:16

Посомтрел как мост юбилейный ремонтируют . Сняли асфальт , продолбили бетон , настелили рубероида , кинули сеточку и опять закатали. Что же за мост такой , что так быстро там всё рассыпается и что даст и на какое время , этот тоненький слой бетона

Гость
21 мая 2024 в 20:08

Люди !!! Пора всем пешком ходить и здоровье прибавится!!!

Гость
21 мая 2024 в 20:30

Как окружную делают в выходные нет вопще не кого почему не могут её ночью делать

Гость
21 мая 2024 в 20:34

Ну круто :( Встанет весь город. Автобусы/троллейбусы не смогут нормально проехать по Московскому, соответственно - не приедут вовремя в Заволжский, Дзержинский районы... И как раз будет начало учебного года в школах и ВУЗах... На работу/учёбу как добираться? Выходить заранее - за три часа до начала?

Гость
22 мая 2024 в 11:07

Женщины Ярославля! Рожайте больше детей, перевалим за 1 млн. и метро построят! Будет круто!

Гость
21 мая 2024 в 17:10

Нужное дело. Спасибо.

Гость
21 мая 2024 в 17:11

,, Остаётся открытым вопрос, удастся ли избежать пробок,, Вы, вообще, где живете? Без ремонта пробаны каждое утро! Вопрос закрыт!!!

Маклаут
21 мая 2024 в 17:14

Опять украдут весь асфальт,воры

Гость
21 мая 2024 в 20:48

Правильно люди обеспокоены одновременным ремонтом на ЮЗОД, на Юбилейном мосту, и ремонтом Московского проспекта. Южная часть Ярославля будет отрезана от Заволжского района.

Гость
21 мая 2024 в 21:18

А кто там подрядчик? Не многострадальный Ярдормост? Говорят у него перед субподрядчиками долгов почти на миллиард, скоро на банкротство пойдет!

Гость
21 мая 2024 в 23:26

не трогайте качественное юбилейное покрытие, 15 лет стоит. Местные горе-мастера будут теперь каждую весну переделывать за наш с вами счёт (транспортный налог)

Гость
22 мая 2024 в 01:39

Значит все испортят и будет хуже, чем сейчас. Как обычно.

Гость
22 мая 2024 в 04:46

Проспект Фрунзе с перекрёсток Колмогорова асфальт ровняли-скоблили больше месяца. А колейность никуда не делась. Интересно:асфальт перекрёстков уложен ниже, чем тротуары и после дождя всегда лужи. Прыгай дальше или мочи ноги. Весело!

Гость
22 мая 2024 в 07:30

Разумнее в заголовке использовать слово ремонтировать , а не ЧИНИТЬ

Гость
22 мая 2024 в 09:23

Жители Заволжского района жалуются быстрее бы сделали третий мост так как пробки постоянно у них но можно ещё найти альтернативное решение есть железнодорожная ветка на на средний посёлок по ней можно запустить дизельную электричку часть составов пустить до больших полянок часть до посёлка Куйбышева проспект Фрунзе также можно сделать ответвление на улицу Маяковского в сторону проспекта машиностроителей также есть определение продлив его машприбора также восстановить железнодорожную ветку от филина через Игнатово переезд мимо детской железной дороги далее через посёлок красный бор к машприбору там раньше была железнодорожная ветка насыпь осталась

Гость
22 мая 2024 в 09:29

Говорят что надо строить метро полностью метро это слишком дорого поэтому есть вариант метро трама как в Волгограде частично убирать трамвай под землю то есть с улицы Свердлова трамвай убрать под землю вывести его на проспект Фрунзе на поверхность сразу за вагоноремонтным заводом там дорога позволяет вывести его там на поверхность сделать остановки подземные станции площадь труда улица Чайковского мукомольный переулок сделать станцию посередине у ракетного училища потом Московский вокзал проспект Фрунзе и далее уже трамвай пойдёт по поверхности с прилегающими остановками

Гость
22 мая 2024 в 11:04

Все! Замуровали демоны! Окружную ремонтируют, Московский тоже…Как на Гагарина ездить теперь…

Гость
22 мая 2024 в 13:45

не построят)

Гость
22 июня 2024 в 18:52

Тянут потянут а вытянуть не могут. Репка рнс.