СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Нас высадили на обочине»: пассажиры пригородных автобусов рассказали о рисках во время пути
«Нас высадили на обочине»: пассажиры пригородных автобусов рассказали о рисках во время пути

12 окт 2021 в 08:02

Ярославль-Рыбинск едешь, на остановках люди голосуют чтобы машину остановить. Видимо совсем плохи дела в автобусном королевстве.

11 окт 2021 в 17:42

Как надоели эти скотовозки....

Гость
11 окт 2021 в 14:30

По поводу 500 маршрута

Пассажиры сами ради экономии в 20 рублей идут покупать билеты мимо кассы и таких каждый рейс 50%. Только вот они не понимают очень важной вещи, что водители эти деньги забирают себе Руководство из-за этого видит, что большие автобусы набиваются лишь на половину, поэтому решают пустить на это время автобус меньшей вместимости, так как экономически не выгодно гонять большие автобусы.

Если так продолжится, то все хуже и хуже будет. Будьте добры покупать билеты в кассе и станет лучше, а не свой хитростью закапывать самих же себя.

Гость
11 окт 2021 в 13:23

Пригородные стартуют,сзади черный смрад,эко 12 наверное.

Гость
11 окт 2021 в 14:01

Не знаю, мог ли сегодня загореться автобус, в котором я ехала на левый берег Тутаева, но дым из него пошел, — рассказала о случившемся 9 октября ЧП пассажирка автобуса № 128 Лора Непочатова. — Водитель остановился. Нас высадили на обочине. Рядом лес. Ближайшая деревня в нескольких километрах
Мадам предпочла бы ехать в горящем автобусе?

Гость
11 окт 2021 в 13:29

Сейчас чрославль- Рыбинск убогие маршрутки, неудобные. Главное бабки отбить а на комфорт людей плевать. Это не автобусы а издевательство

Роман
11 окт 2021 в 14:37

Тем временем РЖД хочет сделать свой подарок для рыбинцев и отменить вечернюю ЧАЙКУ, перенеся ее на дневные часы. Это решение явно добавит пассажиров вечерним 500 и еще более усложнит поездки между двумя крупными городами области.

Гость
11 окт 2021 в 14:36

Добрый вечер. Возвращаюсь с работы на 21-25 с автовокзала. Автобус 105 Дубки сломался. Почему нельзя 105 Кормилицино завернуть в Дубки. Как хотите так и добирайтесь. На следующий день позвонила на автовокзал, так как вечером диспечерская работает до 19 часов, перенаправили в Патп г. Ярославля, на что мне сказали вас обслуживает Ростовское Патп туда и звоните. В Ростовское Патп не дозвонилась.

Гость
11 окт 2021 в 15:26

А когда-то планировали формирование ярославской конгломерации😞

Гость
11 окт 2021 в 15:30

Уважаемые пассажиры! Вы же сами проголосовали, в т.ч не проголосовав, закон так скроен, за эту власть! Молчаливое бездействие с кухонными беседами не учитывают мнение почти половины россиян.
Конечно, куцый ПАЗик это не Икарус-250, в котором было тепло и уютно и шел мягко и быстро. Тогда в стране был один хозяин, который знал сколько кому и чего надо. А сейчас частная собственность, которая "вдруг" получилась из государственной. И частник думает только о себе, в лучшем случае о своих работниках. И всё!

Гость
11 окт 2021 в 20:24

Когда догорят эти московские отходы

Гость
12 окт 2021 в 09:31

Так надо обращаться к вновь избранным депутатам, они то теперь приведут все в порядок, обещали же. Или от перемены мест слагаемых сумма (в их карманах) не меняется?

Гостья
14 окт 2021 в 06:35

В этих маршрутках очень неудобные кресла. Все время сползаешь вперед. Всю дорогу едешь в напряжении и упираешься ногами, да к тому же едут очень быстро, кочки и повороты им нипочём .Всё время висят на телефоне. О пассажирах вообще не думают.

Гость
26 мая 2023 в 09:54

128 маршрут Ярославль-Тутаев ( левый берег) не все водители останавливаются в Кузнечихе ( ул Нефтяников) , намеренно проезжают мимо!!!

Коровьев
11 окт 2021 в 13:49

Плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.