Происшествия Пожар в школе подробности Мэр пообещал помочь ученикам ярославской школы, где случился пожар

Мэр пообещал помочь ученикам ярославской школы, где случился пожар

Напоминаем подробности чрезвычайного происшествия

Когда случился пожар, дети были на физкультуре

Мэр Ярославля Владимир Волков пообещал помочь школе № 29 и её ученикам. Напомним, вчера во время уроков в одном из кабинетов случился пожар. Пришлось эвакуировать почти 500 человек. Чуть позже стали известны последствия случившегося.

― Пожарные прибыли на место в считаные минуты, все 490 учеников и персонал были оперативно эвакуированы, никто не пострадал. В повреждённом классе в кратчайшие сроки сделаем ремонт. Детям, у которых пострадали личные вещи, окажем необходимую помощь. И во всех школах города в обязательном порядке ещё раз проведём профилактические мероприятия. Благодарю все службы и педагогический состав школы за профессиональную работу! ― сказал мэр города Владимир Волков.

Следователи СУ СКР по Ярославской области начали доследственную проверку. Уроки в школе продолжаются. Кабинет, в котором случился пожар, закрыли.

Видео: Оксана Лазарева

В прошлом году в Ярославской области в другой школе вспыхнул пожар. Школа была старая, даже старинная — 1905 года постройки, деревянное строение вспыхнуло как спичка. Спасти здание не удалось. Мы уже писали, что было дальше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем