Происшествия Нашли мёртвой маму двоих детей эксклюзив Уголовное дело прекращено: следователи озвучили официальную информацию о смерти мамы двоих детей

Уголовное дело прекращено: следователи озвучили официальную информацию о смерти мамы двоих детей

Анну Данилову нашли в кустах с ножевыми ранениями

Анну Данилову искали всем городом

Следователи озвучили официальную информацию, касающуюся смерти Анны Даниловой.

Напомним, эта история началась в июле прошлого года. Мама двоих детей Анна Данилова внезапно пропала после того, как вышла в магазин. О пропаже сообщили родственники. Спустя несколько дней тело Анны с множественными ножевыми ранениями нашли в кустах на улице Автозаводской. Сначала все думали, что это убийство. Но после назначенных экспертиз появилась и другая информация.

— После комплекса различных экспертиз было доказано, что женщина совершила самоубийство. Одна из ключевых экспертиз — та, что показывает характер ранений, под каким углом, с какой силой были совершены удары. Она позволила доказать, что ножевые ранения женщина нанесла сама себе, — рассказал источник 76.RU.

Спустя полгода после происшествия мы получили комментарий следователей.

— Уголовное дело прекращено в связи с отсутствием события преступления, — сообщили в СУ СК РФ по Ярославской области.

А это значит, что Анну Данилову никто не убивал.

По информации источника 76.RU, мама Анны Даниловой категорически не согласна с этим заключением. Скорее всего, она вместе с адвокатом будет его обжаловать.

Анну Данилову искали всем городом. Её знакомые говорили о ней только хорошее: она была прекрасной матерью, очень доброй и заботливой. Анна была в разводе. С бывшим мужем отношения не сложились. Они долгое время ругались из-за детей. Первое время многие считали его причастным к смерти Анны. Однако сам бывший муж женщины расплакался, когда узнал, что она мертва.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем