перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дроны ВСУ массово атаковали Россию: люди слышали взрывы, аэропорты закрыли

18 апреля 2026, 06:15
Гость
Гость
18 апреля, 13:34
Надоела эта сказка. Нашу область не затронуло. Глушение интернета мобильного, замедление скорости проводного не для спасения. А в целях цензуры. Ведь выходные используются больше для духовной нищи.
Гость
18 апреля, 12:23
Предостережение — это официальное профилактическое мероприятие (документ), направляемое контрольными органами при наличии сведений о готовящихся нарушениях закона, чтобы предупредить их без наказания. Оно указывает на недопустимость нарушений и предлагает принять меры по соблюдению требований. Вы за своим недо-ии проверяйте что-ли. Позорище!
Гость
18 апреля, 13:45
Контент о "предостережении" весьма забавен. Товарищ майор второго отдела? Скорее начинаете запаздывать.
Гость
19 апреля, 12:56
Просто силовики ( полиция, армия) плохо знают русский язык. Однажды позвонила в полицию: увидела на улице гору писем, извещений. Мне велели написать " обьяснительную"... Я им говорю, их пишет виновный челоанк, а я свидетель. Бесполезно...
Гость
19 апреля, 22:52
Гость
19 апреля, 12:56
Просто силовики ( полиция, армия) плохо знают русский язык. Однажды позвонила в полицию: увидела на улице гору писем, извещений. Мне велели написать " обьяснительную"... Я им говорю, их пишет виновный челоанк, а я свидетель. Бесполезно...
Они не только язык, они и законов не знают. Силовики это такая структура, где законы знать не обязательно.
Гость
18 апреля, 12:15
И кто же в этом виноват?
Гость
18 апреля, 13:01
Алла с Обамой конечно
Гость
18 апреля, 08:49
Нам очень везет, что нас это касается в телевизоре только. Там без нас разберутся. Мы тут не при чем.
Гость
18 апреля, 12:31
Это временно. Судя по всему люди способны только на начало движух, но не на завершение. Не там причину своих проблем ищут.
Гость
18 апреля, 13:47
Попадетесь по разнарядке. Ее спустят на район и ...
Гость
18 апреля, 13:49
Гость
18 апреля, 12:31
Это временно. Судя по всему люди способны только на начало движух, но не на завершение. Не там причину своих проблем ищут.
ищут. А как же? Сюжет из старого фильма "Никто не хотел умирать". 1965
Гость
18 апреля, 08:22
И заголовок хорош, да и материал тоже.
Гость
18 апреля, 08:47
А что там происходит, вы даже не представляете. Здесь об этом не напишут.
Гость
18 апреля, 09:03
Гость
18 апреля, 08:47
А что там происходит, вы даже не представляете. Здесь об этом не напишут.
Было 40 млн, осталось 20...вот что. Да и пофиг...
Гость
18 апреля, 09:19
Гость
18 апреля, 09:03
Было 40 млн, осталось 20...вот что. Да и пофиг...
Они этого хотели, они это заслужили. Слава нации!
Гость
18 апреля, 07:03
Когда это все прекратится!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 07:41
План и график, по которому всё идет - засекречены. Главный секретчик ещё не готов к поездке на лафете.
Гость
18 апреля, 08:00
читайте план, там все ответы на ваши вопросы
Гость
18 апреля, 08:14
Никакого просвета вообще нет. Всё только хуже
Гость