В СК оспорят домашний арест для избивших сверстника подростков в Угличе
12 октября 2024, 07:11
Гость
26 октября 2024, 21:35
Эту тему нельзя забалтывать, а сделать выводы родителям , школе, чиновникам и всем думающим людям. Все начинается с детства. Чтобы не писали люди, что человек- человеку - волк. Это может звучит наивно, но есть 10 божьих заповедей и что бы не было вокруг, чтобы не случалось они должны быть в душе человека, как красный светофор. Туда - нельзя, опасно
Гость
16 октября 2024, 01:57
результат воспитания пролетарского быдла
Гость
13 октября 2024, 10:14
А мезулина это кто такая , чем заслужила свою должность?
Гость
13 октября 2024, 07:12
Все выпёрдыши должны получить по максимуму.
Гость
12 октября 2024, 21:18
Безнаказанность порождает вседозволенность. Привлечь одних, по всей строгости закона, и широко осветить это в прессе. Желающих повторять, сразу поубавится. В СССР была практика выездных открытых показательных судов, неплохо-бы ее возобновить. Особенно по резонансным делам. Если сейчас, спустить "на тормозах" это дело, то подобное будет повторяться. Как по-делу, годовой давности, в г.Переславль-Залесский, где подросткам избившим ногами инвалида суд вынес приговор в 15000 рублей штрафа ! ! !
Гость
12 октября 2024, 21:04
..дети то при чем?. Это лишь отражение поведения взрослых при капитализме...человек человеку- волк..
Гость
12 октября 2024, 14:39
таджики?
Гость
12 октября 2024, 21:02
.. эскимосы...
Гость
12 октября 2024, 12:09
Жаль мальчишку,😥откуда такая жестокость,толпой на одного ,все" герои"
Гость
12 октября 2024, 11:49
Дети озверели. Раньше старались воспитывать, приобщать к театру, классической музыке, хорошей литературе. А теперь все заменил примитивный тик-ток, агрессивные треш-стримы, бесконечная ругань на ток-шоу. И дети усваивают, что якобы нормально решать проблемы кулаками, бить слабого вчетвером, поднять руку на женщину. Все нормы морали и нравственности размыты. Исчезает сопереживание чужой боли. Мир дичает, и это ужасно.
Гость
12 октября 2024, 11:57
Какой театр? Бредишь??? Всегда на первом месте был СПОРТ!!! Единственное, учили никогда не обижать слабого!!!
Гость
12 октября 2024, 12:39
Гость
12 октября 2024, 11:57
Какой театр? Бредишь??? Всегда на первом месте был СПОРТ!!! Единственное, учили никогда не обижать слабого!!!
Это смотря у кого. Мы больше уважали Агдам и танцы под Блэк Саббат.
Гость
12 октября 2024, 19:10
это не мир дичает, это ваше покаление воспитало так нас.
Достижения
Свой среди своих