СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Набирали в ведра дождевую: город в Ярославской области остался без воды из-за коммунального ЧП
Набирали в ведра дождевую: город в Ярославской области остался без воды из-за коммунального ЧП

19 июня 2024 в 12:33

Отличная тренировка до следующего прорыва.
Примерно, как "санкции полезны"
😁😁😁😁

Гость
19 июня 2024 в 11:24

60см, похоже на след НАТО И Байдена, именно они осталяют такие дыры.

Гость
19 июня 2024 в 11:22

Что за паникерская новость. Кто эти люди, которые испытывают страх от отсутствия воды в течение дня! ОДНОГО ДНЯ, Карл!!! Вечером дали, даже не удосужились набрать воды в ванную или бутылки, зная, что крупная авария! Пошла вода, они боятся ее использовать, так кипятите ее! Что за бредятина! Как вы вообще выживаете, если что-то идет не так?! Новость высосана из пальца.

Гость
19 июня 2024 в 14:08

Да уж, написано, чтобы специально сгустить краски. Бедные дети, голодные, немытые, население, заламывающее руки в горе :"Ах, как страшно, жить не могу!" И все в огород местной власти, а там и подведут к мысли:"Кошка бросила котят, это.... ин виноват" Ну сами знаете, кто. Вот она либероза на местах! Совсем обнаглели.

Гость
19 июня 2024 в 11:54

Это же явно был прилет дрона... 60см не могло вырвать само собой. Почему скрывают теракт???

Гость
19 июня 2024 в 11:53

Все дворы заставлены частными авто,..до г.Ярославля 20 минут езды,.. и устроили панику на берегу р.Волги - что нет воды !!! Корреспонденты перестаньте сеять панику и без вас тошно..

Гость
19 июня 2024 в 11:12

У нас тоже нет воды третий день.Ярославль

Гость
19 июня 2024 в 11:22

С неба льёт какой день, пользуйтесь пока бог щедр, а власти не поставили счетчик на небеса

Гость
19 июня 2024 в 12:47

Очередные сплетни Шибаевой. И заголовок как всегда: город ярославский области. Сразу Тутаев не написать.

Гость
19 июня 2024 в 14:43

Власти Показали какая Ситуация будет ПриРакетном Ударе по Ярославской области

Гость
19 июня 2024 в 15:12

У нас вода появилась только в пол 1 ночи, никаких пол десятого рядом не было.
Спасло то, что в наш двор в обед приезжала подвозка воды и мы несколько раз сходили с ребёнком за водой.
А ведь реально страшно, когда просыпаешься утром нет воды- еюни умыться ни поесть приготовить ребенку. Про туалет молчу, вонь к вечеру из туалета, хотя смывали остатками воды.

Гость
19 июня 2024 в 20:04

Разрушение центрального водовода произошло в результате гидравлического удара. Причина которого нестабильное электроснабжение (версия водяных) или технологическая ошибка водяных (версия электриков). Как всегда, разбор полетов дело прокуратуры.

Гость
20 июня 2024 в 11:34

И тут сплошная ложь. На кануне, 17 го июня из труб уже текла ржавая вода и это было в 9.00 утра. 19 го воду отключили не в 10.00 как тут написано, воду отключили в 8.40. Сообщение об отключении в подслушке было опубликовано в 9.00 . Сообщалось в нем о том что воду отключат в 9.00.
Воду во дворы не привозили. Лично я делала заявку в 13.20 на привоз в 17.00. После работы чудом урвала последние 2 пятилитровки . Вода пошла в 22.35 цвета будто молоко водой разбавили. Такая вода идет из крана по сею минуту 20 июня время 11.33. А в СМИ пишут что все у нас то под контролем. И жителей обеспечили подвохом воды. Слов просто нет.