RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия За пострадавшим приехали медики: в Ярославле произошло массовое ДТП на проспекте Фрунзе. Видео

За пострадавшим приехали медики: в Ярославле произошло массовое ДТП на проспекте Фрунзе. Видео

На проезжей части столкнулись четыре иномарки

В аварию угодили несколько автомобилей

Около 11 утра 16 февраля на проспекте Фрунзе в Ярославле случилась массовая авария с иномарками. В районе дома № 37/18 столкнулись четыре автомобиля: «Грейт-Уолл», «Рендж-Ровер», «Ниссан» и «Форд».

Судя по видео с места аварии, авто врезались в задние части друг друга, «паровозиком». На кадрах видно машину медицины катастроф — в столкновении пострадал 37-летний автомобилист. Его госпитализировали.

Проезжавшие мимо водители сняли последствия аварии на видео

— По предварительной информации, пострадал водитель «Грейт-Уолл», он доставлен в медучреждение, — сообщили в Управлении МВД по Ярославской области.

Накануне в Рыбинске Ярославской области насмерть сбили женщину-пешехода. Авария произошла у перекрестка улиц Ошурковской и Сысоевской. В соцсетях сначала писали, что погиб ребенок. Причиной послужило то, что сбитая женщина оказалась невысокого роста. Люди также сообщают, что на месте, где произошла трагедия, нет пешеходного перехода. При этом рядом находятся две остановки общественного транспорта. Люди, рискуя жизнью, перебегают дорогу, чтобы успеть на автобус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем