перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Даже штраф не заплатил. Производитель смертельного сидра отделался предупреждением. Массовую гибель людей можно было предотвратить?

6 июня 2023, 09:27
Гость
Гость
6 июня 2023, 19:20
Всё дело в ...крыше !!! вот где зло.
Гость
6 июня 2023, 13:15
А владелец точно русский или россиянин? А !просто россиянин."братская"республика тогда все понятно.просто штраф. Диллинджер
Гость
6 июня 2023, 15:29
ТОЧНО не русский, но писаки трут комменты. "братский " кавказ
Гость
6 июня 2023, 12:57
Конечно можно было.. Также можно предотвратить тысячи смертей от ДТП и сотни - от нападений собак.. Можно, но никому не надо.. Пока гром не грянет...
Гость
6 июня 2023, 12:16
Вообще не понимаю такого наказания как "предупреждение", нарушил тишину "предупреждение", бабка жжет памперсы на своем садовом участке, вонь на весь кооператив "предупреждение", сосед ввинтил принудительную вытяжку в естественную вентиляцию, теперь курит он с женой у себя в квартире, а дышат все остальные "устное предупреждение", один умственно отсталый вырубил все деревья во дворе, даже без "предупреждения", потому что пока пихали бумажки друг другу все сроки административки вышли. Что это за наказание такое " предупреждение" ? Преступник совершил нарушение закона- совершил, где наказание? Что значит "предупредили"? Не знаешь законов -сиди дома у телевизора. Не знание законов не освобождает от ответственности. Ваши "тыща сто первые китайские предупреждения" не работают от слова "совсем". Ни один правонарушитель не воспринимает это как наказание. Выявили, доказали - наказать надо так, чтоб не повадно было дальше так делать. А так, - ну мы тебя предупредили, в следующий раз штраф выпишем тебе ..100 копеек, может быть.
Гость
6 июня 2023, 12:56
👍👍👍
Гость
6 июня 2023, 10:42
За убийство десятков людей -максимум 10 лет? Это просто насмешка над справедливостью. Депутаты ЕР,вы не хотите поработать и внести изменения в УК об ужесточении ответственнности за подобные преступления?
Гость
6 июня 2023, 11:24
а за убийство во имя многополярного мира вообще почёт и уважуха, льготы и медальки
Гость
6 июня 2023, 09:50
Не совсем понял, он один разливал и бодяжил? Никто не помогал?
Гость
6 июня 2023, 09:38
в какой замечательной стране мы живём, платим налоги и несём наши ценности другим народам. пусть все так живут и выходят на пенсию копеечную после смерти
Гость