RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности «Рассечение брови, сломанные зубы»: девушка избитого курьера рассказала о ЧП в брагинском дворе

«Рассечение брови, сломанные зубы»: девушка избитого курьера рассказала о ЧП в брагинском дворе

В Ярославле водитель набросился на 21-летнего молодого человека

Ярославцы предполагают, что агрессивный водитель набросился на курьера из-за неудачно припаркованной им машины

Стали известны подробности происшествия с избиением курьера в Ярославле. О ситуации рассказала девушка пострадавшего парня, Дарья.

— Это мой молодой человек. Его зовут Артем, ему 21 год. Итог драки: рассечение брови, уголка глаза, сломанные зубы, синяки на спине, рассечение нижней губы. Сейчас он чувствует себя относительно нормально для такой ситуации, — рассказала Дарья.

По словам девушки (и они подтверждаются записями с уличных камер), Артем въехал во двор вслед за мусоровозом. Оставил свою машину и понес заказ. Мужчина, который впоследствии напал на парня, приехал чуть позже, вышел из своего автомобиля и начал пинать машину Артема. Потом он уехал и снова вернулся. В этот момент к своей машине подошел сам Артем. И в этот момент водитель набросился на него.

— Никакой словесной перепалки или конфликта перед этим не было. Артем ставил сумку в машину, увидел, что подходит мужчина. И вдруг со словами: «Ты что, самый умный», — набрасывается на него, — говорит Дарья.

Видео инцидента

После случившегося молодой человек позвонил в полицию, попросил водителя и пассажира мусоровоза быть свидетелями происшествия. Но они ответили, что ничего не видели.

— К счастью, есть записи с камер. Мы хотим, чтобы человек получил по заслугам, мне страшно за людей, которые могут встретиться ему, — сказала Дарья.

В соцсетях предполагают, что мужчина набросился на курьера из-за того, что его машина мешала проехать остальным. О нападавшем пока известно немного: он житель одного из домов в этом дворе.

Сейчас проверку по факту случившегося проводит полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем