Беги первый! Успей залиться в банки из под помидор!
Гость
6 августа, 10:22
Сколько же злорадства в комментариях у тех, кот пишет, что попали куда-то, дым... как будто не в нашем городе живут и только радуются таким новостям
Гость
6 августа, 20:27
Причиной тому вы, увы!
Гость
6 августа, 09:43
очередное вранье... Денег нет на защиту инфраструктуры ? зато на предстоящие выборы в ГД они тратят миллиарды рублей ...
Гость
6 августа, 13:33
Гость!!!! На пластиковых медведей, дурацких балерин, птицу говоруна, пешеходные улицы, вырубку деревьев, и прочий хлам всегда найдется
Гость
6 августа, 09:23
"Займитесь безопасностью ТК", а ты не хочешь помочь иди в "БАРС" и покажи как надо оборонять объекты ТЭК
Гость
6 августа, 13:45
А ты почему не в "БАРС"? Почему ты бот до сих пор?
Гость
6 августа, 09:21
Странные вопросы задают,"Сколько человек запускают и почему не пойманы", раздражение вызывают посты с явным злорадством, "Посмотри в окно" и т.д., вы чему радуетесь,что негодяям из Евро частично удалось задуманное, радуетесь что с бензином будут проблемы. Что вы за люди.
Гость
6 августа, 09:49
Да есть такие, к сожалению. Сидят тут, острят, юморят. Не обращайте на них внимания. Это максимум на что они способны в жизни.
Гость
6 августа, 13:43
Ты раздражение вызываешь, ботяра! Не лезь со своими тупыми замечаниями.
Гость
6 августа, 13:43
Гость
6 августа, 09:49
Да есть такие, к сожалению. Сидят тут, острят, юморят. Не обращайте на них внимания. Это максимум на что они способны в жизни.
Бот, пошел отсюда, не до тебя
Гость
6 августа, 09:10
Наверное,этот самый частный дом - промышленный объект?)
Гость
6 августа, 13:41
Наверное, мы все - промышленные объекты и на нас охотятся
Гость
6 августа, 09:09
Всем, кто защищает и в небе, и на земле, спасибо!
Гость
6 августа, 09:24
что-то как-то посредственно это получается
Гость
6 августа, 09:30
слабовато как-то
Гость
6 августа, 09:44
Гость
6 августа, 09:30
слабовато как-то
Сделайте как надо
Гость
6 августа, 08:58
Сколько же людей запускает 88 штук бпла и почему не пойманы запускающие?
Гость
6 августа, 09:32
хороший вопрос)
Гость
6 августа, 13:38
Гость
6 августа, 09:32
хороший вопрос)
АктуальнЫй, но неудобный
Гость
6 августа, 08:57
Хватит плитку менять, медведиков, говорунов, драконов, фонтаны ставить. Займитесь безопасностью объектов топливно-энергетического комплекса!!! Неужели не ясно еще?!!!
Гость
6 августа, 09:36
Им - не ясно! Верховная власть говорит - живем в мирное время. Защищать обьекты топливно-энергетического комплекса - не имеют права. Любое вмешательство в конструкцию - не допустимо и влечет кучу препонов со стороны бюрократической властной машины!
Гость
6 августа, 10:18
Защищают. Если бы не защищали, последствия были бы другие.
А если вам благоустройство жить спокойно не дает и мешает, то это не значит, что для других также. Для повседневной жизни много всего нужно делать и хорошо, что это делается
Гость
6 августа, 12:06
Гость
6 августа, 10:18
Защищают. Если бы не защищали, последствия были бы другие.
А если вам благоустройство жить спокойно не дает и мешает, то это не значит, что для других также. Для повседневной жизни много всего нужно делать и хорошо, что это делается
А что последствия атак недостаточно серьезные? А что в вашем понимании хуже?
Гость
6 августа, 08:56
Когда правду то люди услышат?
Гость
6 августа, 09:21
Никогда. Это нескрепно знать правду.
Гость
6 августа, 09:21
Ложь, повсеместная нескрываемая ложь на всех уровнях.
Гость
6 августа, 09:24
никогда, ложь - основа государства
Гость
6 августа, 08:52
Из брагинской высотки виден дым на нефтяге. Что там горит? Опасно, нет?
Гость
6 августа, 09:30
некий очень известный объект города Ярославля
Гость
6 августа, 10:47
Скажу сразу --- воздух чист аки стеклышко.
Гость
6 августа, 13:41
Нет. Вам всё божья роса
Гость
6 августа, 08:28
а что, в доме в 4 утра никого не было?
Гость
6 августа, 09:42
Хозяева работают на нпз, были на ночной смене вероятно
Гость
6 августа, 13:44
А что, первый раз о таком слшешь, бот?
Гость
6 августа, 08:28
Похоже заводы в Европе и запчасти в Китае работаю в 3 смены . Это сказка неотвязка
Гость
6 августа, 08:26
Молодцы, все кто держит оборону! Но тенденция негативная, в июне было 77 дронов, в августе 88, в сентябре 99?...
Гость
6 августа, 08:54
Выйдите из дома и посмотрите, как "держали оборону"
Гость
6 августа, 08:55
Да-да! Лишь бы выборам не помешали! На пеньках... в подворотне, в погребах...
Гость
6 августа, 08:59
В чём молодцы? Задача не выполнена.
Гость
6 августа, 08:24
А то что сейчас солнца не видно и все небо заволокло дымом это не опасно?
Гость
6 августа, 08:42
Не-не!.. Верьте на слово СМИ!
Гость
6 августа, 08:47
возможно это плановая дымовая завеса, для нашей безопасности. сейчас всё делается исключительно для нашей безопасности
Гость
6 августа, 10:58
Вообще-то солнце в другой стороне находится. Дым на Западе. Солнце до туда пока не дошло. Солнце не видно, потому-что облачная погода. Выйдите на улицу, а не с дивана пишите.
Гость
6 августа, 08:18
Надеюсь, что важных объектов не повреждено
Гость
6 августа, 08:44
так потрудись выйти во двор и очи к небу подними, умник
Гость
6 августа, 08:50
по дыму на небе всё видно
Гость
6 августа, 08:53
Смотря, что вы имеете ввиду под "важными объектами"?
Гость
6 августа, 08:15
Блин, как много…. Молодцы
Гость
6 августа, 08:50
Да их и будет с кажным разом все больше и резвее. Они учатся на наших ошибках. Раз в две недели стабильно куда то будет прилетать в Яр.обл. Регион наш хоть и небольшой, но жирных целей хватает.
Гость
6 августа, 08:51
В чём молодцы? Задача не выполнена.
Гость
6 августа, 09:45
Гость
6 августа, 08:51
В чём молодцы? Задача не выполнена.
В том, что не 88 пропустили, а всего 4-5 штук, а это крутой процент отражения!
Гость
6 августа, 08:15
Страшновато было, но я верю силам ПВО! Справились
Гость
6 августа, 08:43
Если выйти на улицу и посмотреть на небо из любой части города, то всё станет понятно. Справились или не справились.
Гость
6 августа, 08:51
что-то не очень похоже что справилось, я бы сказал с точностью до наоборот
Гость
6 августа, 09:02
Скажите это тем, чей дом сгорел
Гость
6 августа, 08:14
Очень радует, что без жертв и пострадавших! 👍🏻
Гость
6 августа, 09:26
Вам лечится нужно. Не тот повод для радости вы выбрали.
Гость
6 августа, 09:32
вы в своём уме радоваться сейчас? не тот повод для радости!
Гость
6 августа, 09:40
в своём уме таким новостям радоваться?
Гость
6 августа, 08:13
Тучи дыма от сгоревшего частного дома и нескольких выбитых окон сегодня утром видит весь город.
Гость
6 августа, 08:45
на новоязе это принято называть лёгким задымлением
Гость
6 августа, 09:05
С ваших слов половина Ярославля горит, у другой половины все окна выбиты.
Гость
6 августа, 09:08
Произошло быстрое окисление углеводородов с выбросом тепловой энергии
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц