«Вся грязная, голова болит»: в Ярославле на девушку рухнул козырек подъезда
18 февраля 2020, 11:49
Гость
16 июня 2020, 21:52
Молодец шапку надо летом носить теплую, с ушами штукатурка не пробьет ее.
Гость
19 февраля 2020, 06:55
Только смена строя на СССР!!!
Гость
18 февраля 2020, 20:20
— Опасные участки козырька сотрудники управляющей компании уже отбили, на ближайшее время запланирован ремонт.
когда конкретно - лет через 5-10 ?
печально что не на "мэра" это кусок прилетел, печально.
Гость
18 февраля 2020, 17:50
Да что там козырьки , дома исчерпали свои ресурсы десятки лет назад , цемент превращается в песок , а он изначально был не лучшего качества , каждый самодур начинает перепланировку как ему вздумается, другие более одарённые вообще делают магазины из первых этажей, всем на всё плевать , всё покупается и все откупаются , чиновники отселятся подальше в охраняемые коттеджы , скупают квартиры в элитных домах по всяким программам улучшения жилья , а люди живут в своих халупах где старая проводка , разрушающиеся стены , крыши , платят не понятно за что бешеные деньги , и ни кому дела нет , ну подумаешь по голове упало , да никого это не волнует , и вас дорогая редакция это тоже не особо волнует , так кучка текста для сайта , надо же чем то заполнять
Прикольно
//также могут упасть на детей или пенсионеров.//
Пенсионеры это кто ?Что за категория такая? А если на оппозиционера упадет или миньона навального?
Гость
18 февраля 2020, 13:50
С одной стороны согласен управляющие компании очень очень ленятся что либо сделать для обслуживания дома кроме как помыть подъезд и подмести двор, но по своему опыту считаю что жильцам нужно быть активней, а не думать что кто за них позвонит управдом сделает заявку и отследит ее исполнение.
Гость
18 февраля 2020, 13:10
только под управлением частных управляющих компаний настанет рай и благодать вещали нам. радуйтесь чернецы ибо все идет по плану😁
Как говорится, когда убьет, тогда и приходите.
Сразу вспомнился случай с упавшим льдом со здания ФСИН на женщину.
Государство умеет вытрясать с обычных людей, а когда стоит вопрос в конституционном обеспечении права на благоприятную среду - это они имеют в виду благоприятную среду для Путина и его друзей-держателей общака из списка Форбс.
А мы, народ, помирайте, кто от того, что на остановке провалился, кто в люк, на кого балкон упал, лёд. В нашем царстве можно умереть в любом месте и в любой момент.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте