RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов (и заражает других)

13 апреля 2020, 20:55
Гость
Гость
16 апреля 2020, 13:49
Действительно СМИ задолбали страшилками,мы взрослые ответственные люди,все уже поняли.Лучше бы клевали правительство по поводу отсутствия средств защиты,а то хлещутся о своих достижениях,а на деле не тогдай бог войдем в пик,мы не Москва нас деньгами не завалят,подохнем на полу в инфекционке,но зато хлестанулись о помощи другим,сами-то с голой попой
Гость
15 апреля 2020, 21:11
Дайте мне 50кР в месяц я вообще ни куда из своей загородной резиденции выходить не буду. Я не чиновник - мне хватит.
Гость
15 апреля 2020, 00:39
Значит через три недели бакс скаканет. Надо закупиться. Голикова ведь ведущий вирусолог и эпидемиолог.
Гость
14 апреля 2020, 16:39
Лебединое озеро неудастся посмотреть.😭😭😭😭😭😭 Артисты Большого с февраля на самоизоляции, полсотни заражены коронавирусом. У многих бессимптомно протекает. Русское искусство похоронено.
Гость
14 апреля 2020, 14:11
Бред полнейший! Может ещё зеленкой мазаться как на подводной лодке Комсомолец от облучения?
Гость
14 апреля 2020, 08:15
Да надоели, смотреть и читать нечего, как будто других новостей в мире нет
Гость
14 апреля 2020, 04:30
Не понятно, ярославские эпидемиологии куда спрятались. Ау, проснитесь. Сейчас главная их работа - разъяснять, убеждать , информировать, а не только денежки срубать за бешеные консультации, прививки и прочее. Сейчас народ в панике, в СМИ слухи, сплетни и прочее. По несколько раз в день надо вести передачи по ярославский каналам об опасности инфекции, о необходимости самоизоляции. К примеру, что переносчиками опасных инфекций являются и клещи, которые сейчас в ударе.
Гость
14 апреля 2020, 01:25
Так это и всегда до этого было. Просто стаду не доводили эти страшилки. Каждый год вирусы атакуют и большинство населения их переносить просто пошмыгав. А сейчас вас просветили и обгорели заботой.К чему бы это? Держите свои деньги на виду, скоро будет фокус))))
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2020, 21:41
Кто бы мог подумать, что так будет из этих эффективныхдефективных манагеров?
Гость
13 апреля 2020, 21:37
Очень хочется спросить у Поповой, а что же ты, мадам, вынесла постановление об обязательной самоизоляции всех граждан, прибывающих из-за границы только 18 марта??? Сколько же таких инфицированных, но без клинических признаков заболевания приехали до 18 марта? Или Попова не слышала о гуляющем по всему миру коронавирусу? Она только 18 марта проснулась?
darilov87@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 21:25
Хорошо успокоили. Будем жить вечно. Продолжаем спасать экономику.
Гость