RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

745мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ярославна похудела на 20 килограммов за шесть месяцев

29 марта 2017, 16:14
Гость
Гость
4 апреля 2017, 14:18
Вот уж, действительно сногсшибательная "новость".... Неужели больше не о чем писать?
Гость
3 апреля 2017, 21:11
Сейчас этим уже никого не удивишь, столько инфы по питанию. Лично я похудела на 15 кг за 1.5 месяца. Муж за год на 40.
Гость
2 апреля 2017, 15:00
Без соблюдения рациона составленного грамотным врачом-диетологом эта героиня наберёт всё обратно как только забросит физ. упражнения. А она их забросит рано или поздно.
Гость
31 марта 2017, 22:59
литературная норма не накладывает запрета на употребление слова кушать только женщинами по отношению к детям. Во всех остальных случаях следует употреблять только стилистически нейтральное слово есть.
Гость
31 марта 2017, 21:19
Молодец! Красавица! ???
Гость
31 марта 2017, 14:03
Это разве новость? Знаю мужика, который похудел за 4 месяца на 33 кг. И сформировал себе спортивное тело.
Гость
31 марта 2017, 09:44
Похудеть не сложно. Главное питание и силовые упражнения. Я сейчас так за 2 месяца скинул 9кг и в талии ушло 11см + нарастил мышечную массу. Не вижу смысла делать из подобного большую новость. Но можно похудеть так, что выглядеть будешь хуже чем был толстым. Кардио не эффективно при похудении, если у тебя веса не за 120 и более.
Гость
31 марта 2017, 09:23
Почитала комментарии, какие же люди все-таки ненавистные. Будьте добрее.
Гость
31 марта 2017, 09:23
Молодец, девушка. просто супер молодец. Красотка.
Гость
30 марта 2017, 20:08
Вчера была в онкобольнице. Сидит мужчина, похудел за месяц на 20 кг. Вы бы видели глаза этих больных,которые ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ, но ... Так что о ТАКОЙ ерунде здесь одни пишут,а другие обсуждают........
Гость
30 марта 2017, 13:33
Не подвиг. Я тоже после родов за 5 месяцев с 68 до 55 кг. Ежедневные тренировки и сила воли.
Гость
30 марта 2017, 10:28
Да иная тетенька с немаленьким весом в десятки раз счастливее таких худышек. Молодо-зелено
Гость
30 марта 2017, 08:59
была нормальная деваха, а сейчас одна голова осталась... из крайности в крайность...
Гость
30 марта 2017, 08:40
У меня жена на 30 похудела после третьих родов, давайте статью напишем. Смех какой то !
Гость
30 марта 2017, 07:56
И что дальше? Разве в этом счастье?
Гость
30 марта 2017, 06:10
Анерексичка ! титьки стали жидкими,а глаза усталыми
Гость
30 марта 2017, 08:52
ты совершенно прав)
Гость
29 марта 2017, 22:48
а я за три месяца после родов с 48 на 42 перешла и без всяких там фитнесов и диет
Гость
29 марта 2017, 22:00
а замуж то с ребенком всё равно никто не берет - только фитнес)))
Гость
29 марта 2017, 18:07
Это реклама банка?
Гость
30 марта 2017, 10:11
Какого?
Гость
29 марта 2017, 17:50
Молодец! Главное иметь цель и идти к ней! Отличный пример что все зависит только от нас самих. Как говорится было бы желание...
Гость
29 марта 2017, 17:20
а кто это и зачем я это читаю???
Гость
30 марта 2017, 10:07
Зачем Вы это еще и пишете?
Гость
29 марта 2017, 17:02
Сбросить в молодом возрасте 10-15 кг не так сложно, испытано на себе. А вот ближе к 50 годам совсем другое, уже не побегаешь и интенсивные физ. нагрузки не получаются из-за тахикардии. Обмен веществ замедляется и даже при таком же количестве и качестве еды как раньше вес идет вверх.
Гость
29 марта 2017, 17:32
надо есть меньше... сбросить не трудно,после не набрать.вот где трудно.
Гость
29 марта 2017, 20:14
70% - питание, 30% - тренировки. Плюс формула похудения очень простая: Тратить калорий больше, чем потребляешь. Все просто.
Гость
29 марта 2017, 20:17
Гость
29 марта 2017, 17:32
надо есть меньше... сбросить не трудно,после не набрать.вот где трудно.
Да несложно сбросить...благодаря диете! Но спортзал по любому. Но на всё нужны деньги(((. Просто на себе проверила-диета быстро помогла;а занятия в домашних условиях-неочень как то. А но спорт.зал нет лишних денег((
Гость
29 марта 2017, 16:25
Это не реклама. Не думайте плохо. ....А если думается?
Гость
29 марта 2017, 17:21
так что рекламируют??? госпожу Паукову из банка???
Гость