Город

«Ждем белую полосу»: ярославский астролог дала прогноз на 2021 год

Мария Сополнова рассказала, какой будет ситуация в разных сферах жизни

Астролог Мария Сополнова прогнозирует, что 2021 год для россиян тоже будет непростым

2020 год выдался, мягко говоря, очень напряженным. Эпидемия коронавируса спровоцировала изменение привычного для нас уклада жизни, спад экономики. Многие надеются, что следующий год будет более позитивным. А будет ли? Мы попросили дать прогноз на 2021 год ярославского астролога Марию Сополнову.

— 2021 год ожидается непростым, особенно первые его месяцы, — предупредила Мария.

Самыми напряженными, по прогнозу астролога, во всех смыслах станут следующие три периода:

  • 10–24 января;

  • 6–20 февраля;

  • 5–20 марта.

На это время нежелательно планировать важные дела, начинания, покупки, свадьбы, переезды. После 4 апреля обстановка в целом станет менее негативной.

— В России велика вероятность изменений во власти, ужесточения и усиления влияния судебной системы. Ожидаются потери людей старшего поколения в политике. Вероятно напряжение в отношениях с соседними государствами. Также в 2021 году велика вероятность наступления финансового кризиса, падения цен на нефть во второй половине года. Часть представителей российской бизнес-элиты, возможно, переедет за границу. Границы многих стран по-прежнему будут закрыты. Продолжится спад в сфере спорта, отдыха, развлечения и культуры. Несмотря на кризис и спад экономики, у бизнеса в России есть шансы на положительную динамику в 2021 году, — рассказала Мария Сополнова.

Также астролог видит в 2021 году какие-то воздушные катастрофы, новые сборы денег, пожертвований с населения.

— Главное понимать, что это общие тенденции. И влияют они на нас по-разному, в зависимости от индивидуального гороскопа каждого. Впереди непростой год, но в дальнейшем нас ждет белая полоса, — добавила Мария.

Один из самых волнующих вопросов — какой будет ситуация с коронавирусом.

— Инфекция никуда не уйдет, она теперь как грипп будет, просто нужно дождаться коллективного иммунитета, — прокомментировала Мария. Подробнее об этом в следующей части — гороскопе здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем