RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия подробности Делают крайней погибшую: новые подробности смертельного ДТП в Ярославской области

Делают крайней погибшую: новые подробности смертельного ДТП в Ярославской области

Молодая женщина скончалась почти сразу после аварии

На трассе долгое время оставались осколки от машины и следы крови

Ярославские полицейские до сих пор не могут установить личность водителя, который попал в смертельное ДТП на трассе Ярославль — Иваново.

Напомним, трагедия произошла 21 октября. В автомобиле «Рено» ехали трое: двое мужчин и женщина. В результате аварии 30-летняя женщина погибла.

По словам тех, кто первым поспешил на помощь пострадавшим, 30-летняя Анна вылетела из машины на улицу. Причём не через лобовое стекло, а через стекло в задней двери. Это наводило на мысль, что не она была за рулём. Двое других мужчин не пострадали. Они оба были пьяны. Оказалось, что один из них — муж Ани.

— Они оба утверждают, что за рулём находилась погибшая. Но есть основания полагать, что это не так, — рассказал наш источник.

В то, что Анна сидела за рулём, не верят и её друзья.

— Ну как можно, сидя за рулём, вылететь через заднюю дверь? Конечно, оба врут, — считает подруга Ани Яна.

У Анны осталась 13-летняя дочка. По словам Яны, сейчас она живёт с двоюродным братом погибшей.

— Сейчас она нормально себя чувствует. Ходит в кружки, а по выходным ездит к папе в гости. С родным отцом не живёт, потому что в городе ей удобнее — здесь школа, секции. А родной отец живёт в деревне, — рассказала Яна.

В УМВД по Ярославской области подтвердили: проверка по факту ДТП ещё не закончена.

— Мы устанавливаем личность водителя автомобиля «Рено». Возможно, потребуются дополнительные экспертизы, — сообщили в УМВД по Ярославской области.

Напомним, что сразу после ДТП спасатели и пришедшие на помощь водители увидели рядом с машиной пса. Собака принадлежала Анне. После аварии её пытались пристроить в добрые руки. Чуть позже выяснилось, что двоюродный брат Анны забрал собаку себе.

Собаку забрали родственники

Также очевидцы сообщили и о том, что сразу после аварии и без того пьяные мужчины из «Рено» продолжали пить прямо на обочине.

Нам также удалось выяснить от нашего источника, что полиция изъяла накладку с руля, чтобы снять отпечатки пальцев водителя.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем