RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ярославский ОМОН провел тактико-специальные занятия

Ярославский ОМОН провел тактико-специальные занятия

8 июля ОМОН УМВД России по Ярославской области подвел итоги служебно-боевой подготовки за первое полугодие. Проводились тактико-специальные занятия, включающие в себя стрельбу по мишеням на близкие и дальние дистанции из различных видов штатного оружия, стоящего на вооружении сотрудников спецподразделения полиции, боевое гранатометание.

Сотрудники ОМОН провели занятия по остановке и досмотру автотранспорта при подозрении на перевозку оружия и иных запрещенных к свободному обороту предметов и веществ, действию подразделения при нападении на автоколонну органов внутренних дел, проведению поиска, блокирования и уничтожения диверсионной группы условного противника.

Все поставленные руководством отряда задачи выполнены успешно. Они не новинка для бойцов спецподразделения. Начиная со дня создания отряда в 1993 году, сотрудники ОМОН выполняют аналогичные задачи в боевых условиях в командировках на территории Северо-Кавказского региона. Бойцы отряда круглосуточно находятся на страже законности и правопорядка.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем