СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ярославле завершили проектирование третьего моста через Волгу. Что дальше?
В Ярославле завершили проектирование третьего моста через Волгу. Что дальше?

Гость
17 июня 2024 в 10:12

Что дальше? Проект в стол, деньги делим э.

Гость
17 июня 2024 в 11:29

Сейчас много людей ездит на электросамокатах, велосипедах, электромопедах. На всех дорогах нужно увеличивать ширину тротуаров. Обязательно на новом мосту нужно сделать тротуары 3 метра шириной.

Гость
17 июня 2024 в 10:53

Что дальше?
Ура пилим бабло, схемы отработаны.

Гость
17 июня 2024 в 10:23

просто для уточнения и понимания перспектив:
рапортующие о "завершении проектирования" в курсе, сколько проектов было у Карабулинской развязки и сколько лет прошло после помпезного возвещения о готовности первого проекта?

валентина
17 июня 2024 в 10:56

а когда второй мост построят в Рыбинске связи с ремонтом моста рыбинцы столкнулись с трудностями нервами и не удобствами

Гость
17 июня 2024 в 10:53

Новый мост - это хорошо, главное, чтобы построили;)

Гость
17 июня 2024 в 11:17

Шикарно, а вот для Волгограда это печальные новости - у нас даже один-единственный мост не могут до конца достроить уже ~20 лет. Построили половинку через Волгу - да так и бросили.... :(

Гость
17 июня 2024 в 12:04

В ближайшее лет 5-6 не построят точно

Гость
17 июня 2024 в 15:21

Представляете какой коллапс будет в районе строки на дорогах

Гость
17 июня 2024 в 17:27

И какую проблему решит построенный в этом месте мост? Экономическую, транспортную? Точно не решит. Зато возникнут новые - экологическая, транспортная так и останется, люди потеряют право на комфортную окружающую среду... Решит только финансовые дела, запрыгивающих в последний вагон уходящего поезда.

Гость
17 июня 2024 в 10:08

а дальше востанавливать освобождённые доисторические территории и освобождать новые и новые и востанавливать и содержать их

Гость
18 июня 2024 в 09:53

Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II

И объяснил сакральный смысл.

Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов.

— Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов.

Мэр также отметил, что исторические пересечения касаются не только областной столицы, но и страны в целом.

Гость
17 июня 2024 в 11:17

А по карабулинской развязке?

Гость
17 июня 2024 в 12:03

Полярда распилят и уже хорошо, как до дела дойдет заново спроектируют...

Гость
17 июня 2024 в 13:23

Что дальше? Это будет добрынинский мост 2 : дайте денег , не хватает !

Гость
17 июня 2024 в 14:39

Так на этом всё и завершится

Гость
17 июня 2024 в 17:35

С нетерпением ждём новый мост. Московский проспект разгрузится.

Гость
17 июня 2024 в 17:49

Ждём начала строительства моста . Он очень востребован в городе .

17 июня 2024 в 23:18

Вот и на мост денежки нашлись, а когда найдутся на строительство поликлиники во Фрунзенском районе, губернатор обещал, что ее построят в 2024 году, поликлинику на Наумова закрыли и забыли про людей, мост важнее...

Гость
18 июня 2024 в 06:55

Сказочники!

Гость
18 июня 2024 в 08:32

В Ярославской области возбуждены уголовные дела по восьми построенным очистным сооружениям в рамках нацпроекта «Оздоровление реки Волги». Об этом сообщили в региональном министерстве ЖКХ. Ранее в регионе побывала выездная проверка комитета по экологии и природным ресурсам Госдумы РФ с участием представителя Минстроя. По ее итогам заместитель председателя комитета, депутат Госдумы Жанна Рябцева заявила, что федеральные деньги, выделенные на проект «Оздоровление реки Волги» в Ярославской области потрачены впустую.

Гость
18 июня 2024 в 08:43

Слышу голос из Прекрасного Далёка,
Голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.

Припев:

Прекрасное Далёко!
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь!

От чистого истока
В Прекрасное Далёко,
В Прекрасное Далёко
Я начинаю путь.

Куплет 2

Слышу голос из Прекрасного Далёка,
Он зовёт меня в чудесные края.

Гость
18 июня 2024 в 08:59

Обещаем обещать обещеное обещание . партия Единая Россия.

Гость
18 июня 2024 в 09:42

Теперь ждём начало строительства .