СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Народ почему должен страдать?»: ярославцы застряли в очереди за отметками о гражданстве детей
«Народ почему должен страдать?»: ярославцы застряли в очереди за отметками о гражданстве детей

Гость
6 июня 2024 в 16:46

Где хваленая цифровизация?

Гость
6 июня 2024 в 17:03

Что мешает сделать электронную очередь через Госуслуги? Все данные паспорта и свидетельство ребенка туда внесены, подал заявку, через 5 дней пришел и забрал. Или надо просто народ погонять с бумажками как в старые добрые времена?

Гость
6 июня 2024 в 17:38

Штампы, вкладыши, геморрой...

Гость
6 июня 2024 в 18:44

А почему депутаты молчат? Любят у нас очереди создавать.

Гость
6 июня 2024 в 17:02

В какой еще стране очереди за гражданством... гордитесь что ли...

Гость
6 июня 2024 в 17:31

А некоторые релоканты (предатели Родины) застряли со своими новорожденными детьми в неприличных странах. На детей документы не выправить. Детей жалко. Предателей нет.

Гость
6 июня 2024 в 16:38

без отметки о гражданстве они не смогут отдавать долг власти в 18лет а это то ради чего мы все живём!

Гость
6 июня 2024 в 16:42

Это объединяет народ! Очереди и путинги.

Гость
6 июня 2024 в 16:43

Где слуги народа ?

Гость
6 июня 2024 в 17:03

Прошу стоявших в очереди и возмущающихся, пройти в избирательную кабинку и проголосовать в 2030г за В В Путина, за стабильность и справедливость. Да здрасвствует Едина Россия. Ура, товарищи.
Я Закончил!

Гость
6 июня 2024 в 18:11

Вкладыши! Ну как же без них. Господи, как сладко и дел по горло!

Гость
7 июня 2024 в 08:51

Нет таких препятствий, которые мы не могли бы себе создать.

Гость
7 июня 2024 в 09:02

Это как с договорами на ТО газового оборудования, да и договор я до сих пор не получила, прошло 3,5 мес., не сообщения на эл.почту, не письмом на почту, ни телефонного звонка не было от Газпром.

Гость
7 июня 2024 в 16:10

Да там ещё и некомплект сотрудников. Увольняются. Зарплата фиговая.

Гость
7 июня 2024 в 19:19

Вообще ку-ку! Ну шпаргалки,ну и что? Раньше шпаргалки на экзаменах всегда были,учителя о них знали,находили -забирали. Но...дети не боялись до самоубийства. Здавали-перездавали,поступали,учились и выходили классными специалистами. Сейчас что? У кого деньги тот и специалист. Вот всё что-то перекрашивают,меняют,модернизируют а толку? Сами с собой сражаются,недопедогоги-министры.