RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год — 2024 Пойти в зоопарк или на каток: полная программа развлечений на 31 декабря в Ярославле

Пойти в зоопарк или на каток: полная программа развлечений на 31 декабря в Ярославле

Публикуем афишу на последний день года

В Ярославле приготовили развлечения на 31 декабря

Сегодня последний день уходящего года. И, если у вас есть свободное время между покупкой последних подарков и нарезкой салатов, вы можете воспользоваться нашей афишей.

Кстати, программу новогодней ночи мы публиковали отдельно. В этом году не предусмотрено массовых гуляний в центре и салюта. Праздники пройдут в районах города.

Афиша на 31 декабря

Ярославский зоопарк (ул. Шевелюха, д. 137)

  • 10:30 — новогодняя елка для детей с участием животных зоопарка (по предварительной записи) «Сказочный ZOO-Маскарад для ребят и для зверят» (0+). Новый год празднуют не только ребята, но и зверята! Ребята отправятся в сказку, где вместе с Иванушкой и Марфой Красой встретят Бабу-ягу, но не обычную, а добрую! Дед Мороз и его внучка Снегурочка ждут малышей, чтобы зажечь огоньки на елочке, и уже приготовили подарки! Мероприятие проходит в зале экспозиции «Ковчег». Цена билетов — 600 рублей.

Дворец культуры им. А. М. Добрынина (пр-т Ленина, д. 24а)

  • 11:00 — музыкальная сказка «Когда Дед Мороз был маленьким» (0+). Это возможность окунуться в морозную, снежную атмосферу и попробовать Новый год на вкус. Вас ждут мастер-классы, фотоинсталляции, снежная танцевальная круговерть у красавицы елки. Цена билетов — 350 рублей.

Студия кукол «Ёжики» (Волжская набережная, д. 33)

  • 11:00, 13:30, 16:00, 18:30 — спектакль «Когда Дед Мороз был маленьким» (6+). Дедушка Мороз, тетушка Ежиха и любимица публики — танцующая Елочка — расскажут маленьким гостям театра о новогодних приключениях с играми, танцами, хороводами. В гостях у ребят побывает озорная лисичка. Каждого мальчика и девочку Дед Мороз поздравит с Новым годом и вручит подарок — игру-бродилку по сказке и шоколадку. Цена билетов: 1000 рублей — для детей и 500 рублей — для взрослых.

Ярославский цирк (ул. Свободы, 69)

  • 12:00 — новогоднее квест-шоу «Тайна пирата» (0+). Коварные пираты похищают у Деда Мороза Снегурочку, и Новый год может не состояться! Храбрые моряки отправляются за ними в погоню, попадая по пути в различные передряги. Зрители окунутся в мир морских странствий и приключений, и на полном опасностей пути их ждет встреча с таинственными амазонками на резвых лошадях, экзотическими обитателями джунглей: леопардом, крокодилами, питонами. Никого не оставят равнодушными уникальные медведи-канатоходцы, собаки-акробаты, кошки-эквилибристы и обезьяны-вольтижеры. Цена билетов — 800–3000 рублей.

Музей «Кукольный дом» (ул. Трефолева, 24)

  • 12:00 — праздничная программа «Викторианская елка» (6+). На тематической экскурсии вы узнаете много интересных исторических фактов о жизни детей и кукол прошлых столетий. Вместе все дружно участвуют в новогоднем квесте музея, затем также вместе создают елочную игрушку на мастер-классе и забирают домой памятное елочное украшение, сделанное своими руками. Цена билетов — 800 рублей.

  • 13:30 — мастер-класс «Плюшевые друзья». Цена билетов — 800 рублей.

Каток на Советской площади

  • каток будет работать с 10:00 до 23:00.

Полная афиша на все дни новогодних праздников в Ярославле — здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем