Город Новый год — 2024 мнение «Скажите себе спасибо». Новогодняя колонка главного редактора 76.RU

«Скажите себе спасибо». Новогодняя колонка главного редактора 76.RU

Как вы провожаете 2023-й?

С какими мыслями и чувствами вы будете провожать 2023-й?

С какими словами мы простимся с 2023-м? В каждой семье будет свой тост: где-то он будет искрист, как пузырьки шампанского. У других — с привкусом горечи. Но почти каждый отметит: год был тяжелым, с испытаниями.

Традиция упоминать тяготы минувших 12 месяцев прочно вписана в наше самосознание. Возможно от того, что на фоне трудностей успехи сияют ярче. Возможно, от желания просто помечтать, что всё чудесное обязательно случится, но теперь уже в следующем году. Это будто снимает с нас самих ответственность за всё плохое — виноват-то в этом минувший год. А дальше будет всё наоборот.

Но даже в действительно сложный год каждому есть что сказать хорошего самому себе. За что похвалить, чем гордиться. Достижения могут быть невидимы для окружающих, но главное, что они значат для вас самих. Обязательно вспомните их. И скажите самому себе спасибо за это.

Что бы ни подкидывал мир вокруг, путь даже в условиях ограничений мы выбираем сами. Человек способен лавировать, словно лодка в бушующем море, и способен выплывать из бурь. Разбиваться в щепки и восстанавливать себя по крупицам. Желаю вам верить в себя, биться за мечты и знать, что вы сами способны изменить многое.

Я в этом году хочу сказать спасибо дорогой команде 76.RU. Вы бились, как львы, за десятки историй, прорываясь сквозь стены бюрократии. Да что там, сколько раз нас отправляли куда подальше, но мы не уходили? Раскапывали в ярославских лесах то, до чего не добирались другие. Удивлялись и сочувствовали жителям родного города, общались с известными на всю страну людьми о бизнесе и дали слово убийце, вышедшему на свободу после СВО. По-новому смотрели на старых героев и вытаскивали откровения из чиновников.

Я благодарю и вас, любимые читатели. Ваши поддержка, критика и отзывы — поверьте, мы их читаем все. Пишите нам больше, делитесь наболевшим и радостным, вместе мы продолжим говорить о важном — и трудном, и хорошем. Вместе найдем новые пути.

В 2024-м я сама вступлю на неизведанную для себя дорогу: совсем скоро мне предстоит стать мамой. Открывая эту страницу своей жизни, желаю каждому счастливо встретить наступающий год!

Хотите поделиться своей историей? Напишите в редакцию через электронную почту, Telegram или «ВКонтакте».
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем