В СВО погиб доброволец-вагнеровец из Ярославской области
12 января 2023, 17:39
Гость
13 января 2023, 15:51
А что лицо-то замазано? Он же вроде герой, а не преступник. Или нет?
Гость
13 января 2023, 15:31
Мерзкий заголовок, редакция срочно исправить и принести извинения близким и родным Героя!
Гость
13 января 2023, 10:21
Почему многим кажется, что он вот такой особенный, и ему повезет, останется в живых, заработает кучу денег. А итог - плачевный
Гость
13 января 2023, 09:40
Светлая память Герою. Пусть земля будет пухом, спи спокойно.
Гость
13 января 2023, 16:00
Земля будет обычной промерзшей землей.
Гость
14 января 2023, 15:25
Вы лично ему перину пуховую постелите?
Гость
13 января 2023, 09:20
Теперь у нас можно и срочную не служить? Ушёл в ОПГ Вагнер и дело с концом...
Гость
13 января 2023, 09:01
Короче, бизнес-план не удался.
Гость
13 января 2023, 07:23
Диванные эксперты, тыловые крысы. Он герой он защищает Родину ваших сыновей дочерей родителей. А вы спрятавшиеся под юбки баб сидите и строчите .. стратеги диванные, а сами не пробовали Родину защитить? Выросло поколение потребителей.
Гость
13 января 2023, 10:18
Хватит уже про защиту. Мы не просили нас и наших детей защищать, а своих он не нажил. С такой защитой мы скоро совсем без штанов останемся. Население беднеет со скоростью света, нищета, развал и грязь кругом. Вам нравится?
Гость
13 января 2023, 15:59
От кого защищает? От инопланетян? Напали, коварные? А почему он не в армии, а наемником не пойми у кого ее защищает?
Гость
14 января 2023, 15:24
На меня никто не нападал и защиты у Максима я не просил.
76.ру уже могут привлекаться к уголовной ответственности ....
Гость
13 января 2023, 07:58
За правду?
Гость
13 января 2023, 08:16
А ну-ка 😂😂😂
Гость
13 января 2023, 03:00
Разницы не какой нет Чвк или не Чвк, одни цинковые гробы хороним и хороним молодых парней, которым 28,26,одни молодые в гробах, и ранененые тоже одни молодые парни, но они Парни нашей страны, и слишком много гробов
Гость
13 января 2023, 07:31
Нормально! Если согласны - лучше так. Мимо меня меньше таких ходить будет.
Гость
13 января 2023, 15:57
И что? Тебя же всё устраивает. Сидишь в интернетиках пишешь. Всё нормально, значит.
Гость
14 января 2023, 15:26
Скоро ещё больше будет.
Гость
13 января 2023, 02:56
Вечная Слава русскому Герою!
Гость
13 января 2023, 07:57
Борис ты не прав
Гость
13 января 2023, 15:57
Давно ли лица замазывают героям-то 😂😂😂
Гость
14 января 2023, 07:27
Настоящим Героям Слава!
Гость
13 января 2023, 01:26
Хотя бы родителей пожалел
Гость
12 января 2023, 23:51
А кто же он был?!! Захотел денег заработать-нанялся в ЧВК, итог - закономерен... Обычная наемная работа...
Гость
12 января 2023, 20:41
За наемничество в УК РФ по ст. 359 предусмотрено от 7 до 15 лет.
Но "это же другое...", да?
Да, за время его командования российская армия столкнулась с разного рода неприятностями, например, с недавним украинским ударом по расположению мобилизованных в Макеевке. Однако есть предел тому, что может сделать один новый командир за 3 месяца. Путин не обязательно отдает себе в этом отчет, особенно если учесть, что у него нет военного опыта, а его окружение полно подхалимов. Для Герасимова, которого уверяли, что он в немилости и вот-вот будет уволен, это тоже своего рода понижение, или как минимум "чаша с ядом". Теперь ответственность на нем, а у Путина, насколько я понимаю, по-прежнему нереалистичные ожидания. Очевидно, что нас ждут весенние наступления России, для этого она и держит в резерве 150 тысяч мобилизованных. 150 тысяч солдат, пусть и плохо обученных, будут иметь значение, хотя, подозреваю, для достижения целей Путина этого будет недостаточно.
Гость
12 января 2023, 18:12
"Мама с папой, конечно, в шоке, — рассказали в администрации."
Извиняюсь, конечно. Но хотелось бы уточнения - от чего в шоке? От того , что с ЧВК заключил контракт (что не знали, где сын?) или от того, что погиб, что в общем то ожидаемо?
Гость
13 января 2023, 07:24
Вот вы теперь всякие пристаете к ним - они и в шоке. А так бы Лада Гранта в полом покое.
Гость
12 января 2023, 18:08
Знал лично Максима,вместе учились в Ушинского на физвозе 5 лет, светлая память...настоящий товарищ,всегда помогал всем,хороший человек...
Гость
12 января 2023, 18:50
Странно, что его сподвигло на этот шаг? Как то уму не постижимо. Когда из тюрем - это еще как то можно понять.
Странно, что его сподвигло на этот шаг? Как то уму не постижимо. Когда из тюрем - это еще как то можно понять.
Гость, повышенное чувство справедливости... сейчас возвращаться такие как я ... и таким как вы "непонимающим," будем вправлчть мозги .... только учтите ... есть те кто с контузией вернулся ... там тормоза вообще не работают
Александр, можешь сказать, зачем ЧВК выбрал? Знаю некоторых, кто-то решил, типа всё равно мобилизуют, так хоть тут больше платят, другой - у ЧВК лучше обмундирование, больше шансов выжить. А он то чего в ЧВК пошёл?!
несколько лет назад потери вооружённых сил засекретили же
Гость, ЧВК к ним не относятся)
Гость
12 января 2023, 17:52
"— Мама с папой, конечно, в шоке, — рассказали в администрации."
А когда их сын нанимался к предпринимателю Пригожину за деньги исполнять его приказы, не были в шоке?
Достижения
Свой среди своих