Ярославское правительство закупило позолоченные книги про Путина
28 января 2021, 20:20
Гость
31 января 2021, 00:22
- нужна напечатать бюджетный вариант .....что бы у всех на столе была ...и это изучать во всех учебных заведениях...с экзаменом...и дарить в торжественной обстановке передовикам в разных свершениях и прорывах......
Гость
29 января 2021, 16:04
Лучше бы нормальные лопаты для дворников купили. С утра езжу по городу - ну просто жесть. Или лёд, или каша. А во дворах так ужас. Как только люди ходят. Никому ничего не надо.
Книга "Моя борьба"? Люди в России сошли с ума. Это Оруэлл? Сознание ломается с каждой новостью, больное сознание во власти и итог кто читал, тот знает. Лишь бы успеть сбежать из Евразии в Океанию или наоборот?
Гость
29 января 2021, 14:40
книга видимо называется " Моя борьба" . Россия сошла с ума. "Мертвые головы" правят страной по методикам основанным на Оруэлле.
Гость
29 января 2021, 13:43
Всем администрациям , наверное, разнарядку скинули на закупку.
Гость
29 января 2021, 13:02
Эта книга сборник статей по нацпроектам с цитатами Путина. Издал некий Институт изучения реформ и предпринимательства. Купить эту книгу можно только у них по предзаказу, в розничную сеть поставлять не планируют.7-903-543-09-09. Стоимость 1 экземпляра - 4 900 руб. За опт, наверное сделают скидку. Почему наша администрация покупает по 5 400 руб?
Гость
29 января 2021, 12:55
Люблю книги 👩💻 , заинтриговали !
Хочу себе такую книгу Путина !
Он же очень хорошо всегда выступает и книга очень хорошая значит! Кстати люди зря вы митинги незаконные хвалите . Зачем они? Разрешат вам выходить законно вот ковид спадет. Но за Путина 😁 будет выходить в 10 раз больше всегда!
Гость
29 января 2021, 11:53
Хорошая книга для подарка. Не историю же ярославского пивзавода дарить гостям. Но местным швондерам этого не понять.
Гость
29 января 2021, 09:20
Как библию поставить на самое видно место в кабинете высших руководителей города
Гость
29 января 2021, 08:55
Как профессор Преображенский сказал - "В печку ее, в печку!!!"
Гость
29 января 2021, 03:07
Осмелюсь спросить, а по телевизору эту книжку не собираются по вечерам читать ..на всех каналах ??!
Гость
29 января 2021, 01:05
А где же все защитники путена-баба Люба,Ден , Степаныч и бизнесмен-самозванец?А понимаю.День то рабочий закончился.Они и так без выходных амбразуру своими телами закрывали.Дал им наконец злой прапорщик выходной.
Гость
29 января 2021, 01:01
Анна Ёлкина автор этой статьи 😁 уж не сестра ли она АнтиЁлкина ,который тут пописывает наво́зные комментарии?
А книга такую я бы купил с удовольствием хоть за 10 000 р .
Поверьте , она того стоит ! Путин очень умный человек ! Иначе бы он не правил бы Россией столько лет!
Гость
29 января 2021, 00:40
Кремль за 20 лет потратил на помощь дружественным режимам и политические мегапроекты за рубежом $609 млрд, то есть почти 46 трлн рублей.
«На эти деньги можно было бы построить в стране 15 тыс. новых больниц или положить на накопительный счет каждого взрослого гражданина России по 400 тыс. руб. Но вместо этого нефтяная рента утекла за рубеж: около $1 трлн оказались припаркованы в офшорах, а еще $609 млрд власти потратили на внешнюю политику, которая навлекла на страну международные санкции и практически лишила настоящих союзников.
О, самопровозглашенного небожителя теперь на золотых листках печатают, о великий Новый Завет и путь «священного» царя. Бабки на мемуарах зарабатывать пытаются, книги золотые покупаем, а город в д.
Гость
29 января 2021, 00:03
Подарки на сумму более 3 тыс руб считается взяткой, коррупцией. А у населения спросили, готовы ли они делать из своего кармана такие подарки? Какая им от них реальная польза?
Гость
28 января 2021, 23:43
Мы в школе изучали культ личности Сталина по обществоведению и истории. Наши внуки или правнуки предполагаю будут изучать культ другой личности.
Гость
28 января 2021, 23:29
"Полное собрание обещаний". Автор - В.В.Путин.
Гость
28 января 2021, 23:27
Царские замашки, одна за другой прям
Гость
28 января 2021, 23:24
Ну все. Коммунизм вернулся. Обязательно к изучению в средних классах
Поскольку доллар, по мнению Москвы, используется как политическое оружие против России, золото является идеальным инвестиционным активом для защиты от долларовых санкций
Гость
28 января 2021, 22:31
ОНИ ещё нам говорят про дефицит бюджета.
Гость
28 января 2021, 22:20
Макулатура
Гость
28 января 2021, 22:10
Золотой пантон куплен ради золотого пОнта .
Гость
28 января 2021, 21:55
И что какая же там главная стратегия в этой книге?Неужели-воруй всегда,воруй везде и постоянно ври?
Гость
28 января 2021, 21:15
С жиру бесятся. Пир во время чумы.
Гость
28 января 2021, 21:01
Лучше бы Библию купили, и перечитали 10 заповедей.
Гость
28 января 2021, 20:46
Этими книгами будут награждать самых ярких представителей партии ЕР за ямистойсть и скользкость.
Гость
28 января 2021, 20:35
Очень символично, что "элитка" уже итоги подводит, итоги эпохи тотальной лжи и грабежа. Итоги, конечно, тоже лживые, но сам факт, сам факт... чувствуют, но пока сами не осознают, что ветер перемен подул.
Достижения
Свой среди своих