RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Компании экосистемы Сбербанка запускают новые сервисы для тех, кто не хочет выходить из дома

Компании экосистемы Сбербанка запускают новые сервисы для тех, кто не хочет выходить из дома

С их помощью можно экономить, учиться и смотреть премьеры в Мариинке

Современные онлайн-ресурсы в том числе позволят компаниям организовать удаленную работу

Компании экосистемы Сбербанка запускают акции и новые сервисы, которые помогут жителям России сберечь время и деньги, работать удаленно и даже развлекаться.

— Основной способ борьбы с распространением вируса — ограничить перемещение людей и на какое-то время отказаться от посещения мероприятий, общественных мест, перейти на удаленный режим работы. В это время особенно актуальными становятся услуги, которые человек может получать дистанционно. Экосистема Сбербанка поможет быстрее адаптироваться к новым условиям, позволит получить доступ к товарам и услугам не выходя из дома, а также подарит позитивные эмоции, которые так необходимы для укрепления иммунитета, — заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

На этой недели любой житель страны совершенно бесплатно сможет получить по телефону или через интернет консультацию квалифицированного врача. Услугу предоставляет телемедицинский сервис DocDoc дочерняя компания Сбербанка.

Компаниии «СберМаркет», Delivery Club, «Ситимобил» и Okko на 30 дней запустили свои акции по единому промокоду 03042020.

«СберМаркет» доставит продукты и товары первой необходимости из любимых магазинов, в том числе из торговых сетей «Метро», «Ашан», «Лента» и других в 40 городах России. При этом цена на товары соответствует ценам в магазине. При оформлении заказа можно выбрать опцию «Доставка до двери». Курьер оставит пакеты с продуктами у входа в квартиру или дом, позвонит и сообщит об этом. Оплатить заказ можно картой онлайн в приложении или на сайте сервиса. При заказе на сумму от 5000 рублей по единому промокоду доставка бесплатна.

Delivery Club также предлагает бесконтактную доставку готовой еды из ресторанов домой и в офис в 65 городах России. На первый заказ по единому промокоду предоставляется скидка 30%.

«Ситимобил» по единому промокоду готов сделать скидку 20% на первые пять поездок.

А онлайн-кинотеатр Okko (18+) предоставляет по единому промокоду 30 дней подписки на пакет «Оптимум» за 1 рубль. Пакет включает в себя 25 000 зарубежных и отечественных фильмов, сериалов, а также раздел «Наука и образование», включая коллекции лекций ТЕД, National Geographic и лучших концертов классической музыки. Также Оkko впервые предоставит открытый и бесплатный доступ к большей части содержания виртуальной школы Сбербанка. Доступ откроют с 23 марта.

Сбербанк и мультимедийный сервис Оkko запускают проект «Искусство онлайн», который откроет театры, музеи и концертные залы для тех, кто находится на карантине. На одном ресурсе будут собраны спектакли, концерты, виртуальные экскурсии и другой интересный видеоконтент от ведущих российских культурных площадок. Контент будет доступен бесплатно при регистрации в онлайн-кинотеатре Оkko. Стартует проект с двух премьер балетных постановок Мариинского театра — «Золушки» (6+) Сергея Прокофьева и «Анны Карениной» (16+) Родиона Щедрина.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запускает на своем сайте раздел «Для тех, кто дома» и предлагает воспользоваться выгодными предложениями от партнеров онлайн: обменять бонусы СПАСИБО на скидочные купоны или списать их на услуги компаний экосистемы Сбербанка и партнеров программы.

Маркетплейс «Беру!» запускает опцию доставки заказа до двери на своей платформе. Курьер сможет оставить предоплаченный заказ у входа. Кроме того, сервис удерживает низкие цены на социально значимые товары.

Сбербанк предлагает и целый ряд сервисов для юридических лиц.

«СберРешения» запустили бесплатную всероссийскую горячую линию по вопросам организации удаленной работы в компаниях. Здесь можно проконсультироваться по технологическим, кадровым, юридическим, а также организационно-коммуникационным вопросам по переводу сотрудников на удаленный формат работы. Информация о горячей линии представлена на сайте sber-solutions.ru.

«Деловая среда» на платформе знаний и сервисов для бизнеса dasreda.ru публикует материалы и сервисы про перевод сотрудников на дистанционную работу и эффективную работу из дома. Доступ открыт всем. Помимо этого, открыта значительная часть курса «120 секунд. Секретный опыт миллионеров». Также на платформе «Деловой среды» можно открыть бизнес и расчетный счет не выходя из дома.

Благодаря «Сбербанку Лизинг» можно в удаленном режиме приобрести любой автотранспорт — легковой или грузовой автомобиль либо спецтехнику. Договор также подписывается дистанционно с помощью электронно-цифровой подписи. Весь процесс оформления сделки осуществляется в течение одного дня, нужно будет только приехать в салон и забрать оформленный в лизинг автомобиль.

Благодаря акциям «Корус Консалтинг СНГ» можно сэкономить на сервисах ЭДО и «Отчетность».

А консалтинговая компания Strategy Partners предлагает организациям, чей бизнес оказался под угрозой, новый продукт — «Стратегическую сессию COVID-19», задача которой — быстро проанализировать устойчивость бизнес-модели компании, рассчитать риски и выработать компенсационные меры для сохранения стабильности. Подготовка материалов занимает одну-две недели, сессия проводится в онлайн-формате.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем