RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Новые ставки: семейную ипотеку по госпрограмме можно оформить от 4,85% годовых

Новые ставки: семейную ипотеку по госпрограмме можно оформить от 4,85% годовых

Севергазбанк делает новое выгодное предложение

Предусмотрено использование материнского капитала для внесения первоначального взноса или уплаты части задолженности

СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставки по ипотечному кредиту и рефинансированию ипотеки на новостройки по госпрограмме «Семейная ипотека» до уровня 4,85% годовых*.

Предложение действует в рамках государственной программы льготного ипотечного кредитования для семей, в которых с 2018 по 2022 года родился второй и/или последующий ребенок. В настоящее время это особенное предложение на российском ипотечном рынке, где ставка по данной программе в основном составляет 6% годовых (именно до этого уровня государство предоставляет кредитным организациям субсидии).

Ставка 4,85% в СЕВЕРГАЗБАНКЕ действует в течение всего срока ипотечного кредита, который выдается на покупку жилья в новостройках или готовых домах от застройщика.

Специальная программа распространяется также на рефинансирование действующей ипотеки, взятой ранее в любой период времени на строящееся жилье в любом банке.

Предусмотрено использование материнского капитала для внесения первоначального взноса или уплаты части задолженности.

Жилье по ипотеке стало намного более доступным благодаря введению государственной программы субсидирования процентных ставок, разработанной на основе указа Президента Российской Федерации от 2017 года. Семейная ипотека с господдержкой — это существенная помощь семьям с двумя и более детьми, у которых теперь больше возможностей приобрести себе новое и комфортное жилье.

Также напоминаем, что СЕВЕРГАЗБАНК снизил процентные ставки по общим ипотечным программам до уровня 9,65% годовых**. По данной ставке клиенты могут получить кредит на покупку квартиры на вторичном или первичном рынке недвижимости. Рефинансирование ипотеки сторонних банков теперь доступно по ставке от 9,85% годовых***

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»)

Тел. 8 800 700-25-52.

* Срок кредитования: от 3 до 25 лет. Сумма кредита: от 300 тыс. до 6 млн рублей (до 12 млн. рублей — для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области). Первоначальный взнос: от 20% стоимости приобретаемого имущества.

** Процентная ставка 9,65% годовых устанавливается при покупке жилья при оформлении личного страхования и скидки в рамках календаря праздников, при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости квартиры. В иных случаях диапазон ставок составляет от 9,65% до 11% годовых. Срок кредитования: от 3 до 25 лет. Возможно досрочное погашение кредита. Сумма кредита: от 300 тыс. до 20 млн рублей (в зависимости от региона).

*** Процентная ставка 9,85% годовых устанавливается при рефинансировании кредита стороннего банка в сумме, не превышающей имеющуюся задолженность, при оформлении личного страхования и скидки в рамках календаря праздников, при соотношении суммы кредита к стоимости квартиры не более 80% от стоимости квартиры. В иных случаях диапазон ставок составляет от 9,85% до 12% годовых Срок кредитования: от 3 до 25 лет. Возможно досрочное погашение кредита. Сумма кредита: от 300 тыс. до 20 млн рублей (в зависимости от региона).

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»).

Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем