перейти к публикации
43 комментария к публикации

По 200 тысяч рублей в день: сколько заработали депутаты муниципалитета Ярославля

22 мая 2018, 17:31
Гость
Гость
23 мая 2018, 23:34
Сытый голодному не товарищ. Депутат идёт во власть зарабатывать себе, а не работать во благо народа. А уж если что-нибудь сделают, то превращают это в пиар, чтобы подольше удержаться в кресле. Власть живет сама по себе, а народ сам по себе. Я за них в бой не пойду, если придётся, задрал уже этот пир во время чумы
Гость
23 мая 2018, 21:22
за то что б стать депутатом платятся миллионы !!!
Гость
24 мая 2018, 00:05
Зато когда станешь им - вернешь себе миллиарды!!!
Гость
23 мая 2018, 18:22
они знают , где избираться. наверное, все депутаты от каких-нибудь сельских поселений, где живут 3 бабушки. Кандидаты приедут, платочек подарят, наобещают, а те и рады. Если бы они избирались честно-то кто в трезвом уме и здравой памяти проголосовал бы за депутата, который на обед тратит столько, сколько пенсия или з\п простого человека в месяц!Понятно, чьи интересы он будет отстаивать!!!
Гость
23 мая 2018, 20:10
Когда вы уже поймете, что не бабушки выбирают этих депутатов, как не бабушенские интересы они отстаивают и не бабушкинские доходы получают. Это представители правящей бизнесэлиты. Которая сама себя выбирает, делает бизнес и просто так свою власть отдавать не собирается. Все бабушки всегда голосуют за коммунистов. Уж поверьте мне.
Гость
24 мая 2018, 00:16
Гость
23 мая 2018, 20:10
Когда вы уже поймете, что не бабушки выбирают этих депутатов, как не бабушенские интересы они отстаивают и не бабушкинские доходы получают. Это представители правящей бизнесэлиты. Которая сама себя выбирает, делает бизнес и просто так свою власть отдавать не собирается. Все бабушки всегда голосуют за коммунистов. Уж поверьте мне.
Недавно в автобусе бабки рассуждали: "Я за Путина, он на своем месте. А этот Медведев... да чтоб его ... да кто такой.... терпеть не могу..." Бабушки и голосуют в том числе. Они ж в интернете не сидят. Им кого в телевизоре больше показывали, тот для них кандидат. А причинно-следственной связи в дальнейшем они не видят.
Гость
23 мая 2018, 14:17
А где в Брагино бассейн строится? Не подскажете? Все никак не могу стройплощадку найти.
Гость
23 мая 2018, 15:29
В загородном доме какого-нить депутата не пробовали поискать?
Гость
23 мая 2018, 19:08
Напротив кинотеатра Победа, на этом месте Пятёрочку построили.
Гость
24 мая 2018, 00:20
Гость
23 мая 2018, 19:08
Напротив кинотеатра Победа, на этом месте Пятёрочку построили.
Ага, там и будем плавать в гнилых фруктах-овощах. Для брагинских голодранцев и так сойдет!
Гость
23 мая 2018, 11:54
Надо вообще запретить депутатам заниматься еще какой-либо деятельностью, кроме своих депутатских обязанностей. Во-первых, как они успевают совмещать свое депутатство и ведение бизнеса. Во-вторых, они и законы то придумывают только чтобы лоббировать свой бизнес.
Гость
23 мая 2018, 21:26
Абсолютно верно!Идёшь в депутаты-продавай весь бизнес.Причём думаю будет справедливым,что бы продажу осуществляли независимо от владельца,и бизнес ближайших родственников ставили на внешнее управление ,пусть и с сохранением дивидендов.А то получается это не депутаты,а бизнесмены с законодательной инициативой в своих интересах,что и происходит кругом.Плутократия какая то!
Гость
23 мая 2018, 10:24
Добрый день! Нашим депутатом давно надо понизить зарплату по минимум, а остальное нашим детям на лечение и в больницы, чтоб лечение действительно было бесплатным, на лекарство по льготам, и года врачей не уменьшили, а наоборот, тогда очередей не будет.
Гость
23 мая 2018, 09:09
Посмотрите на эти СЫТЫЕ, ХОЛЕНЫЕ, САМОДОВОЛЬНЫЕ физиономии. Да НИКОГДА они НЕ будут отстаивать интересы ярославцев. С их доходами глубоко ПЛЕВАТЬ сколько тонн московского мусора завезут в Ярославль и область. Можно в угаре топтать айпэды, участвовать в любых карнавалах и балаганах на многочисленных новопридуманных "праздниках". Присосались к бюджету и потягивают денежки налогоплательщиков. Реклама на выборы уже висит, \Два Слона постарались\. Знакомые все лица.
Гость
23 мая 2018, 10:45
Сироты ...
Гость
23 мая 2018, 07:25
Не НАРОДНЫЕ они....
Гость
23 мая 2018, 07:15
Так не надо ходить на выборы,хотя они сами себя выберут,от нас это не зависит!
Гость
23 мая 2018, 08:55
им этого и надо, что бы мы не ходили!!! а потом по партийным спискам и пролезают...
Гость
23 мая 2018, 00:09
Сидят в носу ковыряют за миллионы, а мы пашем за копейки...тьфу противно
Гость
23 мая 2018, 08:54
надо было для начала хотя бы школу окончить)))
Гость
23 мая 2018, 10:38
Гость
23 мая 2018, 08:54
надо было для начала хотя бы школу окончить)))
вы видимо не смогли но, платы, за кривые каменты в сетях, видимо, на доширак хватает...
Гость
23 мая 2018, 20:24
Гость
23 мая 2018, 10:38
вы видимо не смогли но, платы, за кривые каменты в сетях, видимо, на доширак хватает...
Я в ресторане кушаю. Мне хватает.
Гость
22 мая 2018, 22:25
Энтим депутатам еще родители свои таланты по наследству передали.
Гость
22 мая 2018, 22:08
Да нормально все. Главное коррупцию проклятущую победить!
Гость
22 мая 2018, 20:40
А я работаю на заводе, за год заработал примерно 150.000 рублей.)))) И Я, НАПРИМЕР, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЧТО-ТО ПРОИЗВОДЯТ ПОЛУЧАЮТ В СОТНИ РАЗ МЕНЬШЕ ТЕХ, КТО НИ ЧЕРТА НЕ ДЕЛАЕТ? Парадокс
Гость
23 мая 2018, 06:05
Дворником что ли работаешь?
Гость
23 мая 2018, 09:56
Потому что ты привык подчиняться, и не можешь сказать нет рабским условиям в которых существуешь
Гость
23 мая 2018, 10:36
Гость
23 мая 2018, 06:05
Дворником что ли работаешь?
да хоть бы и дворником... от его труда, толку больше, чем от болтающих языком... почему, труд того кто содержит город в чистоте, оплачивается ниже, чем труд того, кто гадит повсеместно?
Гость
22 мая 2018, 20:10
Папа ! Мы хотим кушать! .. Погодите детки ... не всем все сразу / машины, должности, земельные участки и пр./. / разговор в семье Милютиных в загородной доме в субботу вечером/...
Гость
22 мая 2018, 19:15
Депутаты, поделитесь опытом зарабатывания таких больших денег!
Гость
22 мая 2018, 20:35
Они не знают.Это ж жены и рожают, и борщи варят, и мульоны зарабатывают)
Гость
22 мая 2018, 22:28
нам бы всем такие способности
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2018, 19:06
Прям на физиях написано - радеют денно и нощно за Рассею-матушку.
Гость
22 мая 2018, 22:27
на работу как на праздник ездят
Гость
22 мая 2018, 19:00
Вот неужели они думают о народе? Смешно ведь
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2018, 14:31
Так кто же их выбрал?
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 18:30
Яков Семенович снискал известность как бизнесмен, политик — также доверенное лицо Путина. Яков Семенович снискал известность как бизнесмен, политик — он уже много раз депутат, и доверенное лицо Путина. Возглавляет совет директоров "Русские краски" 172 тысячи в день зарабатывает самый богатый депутат областной думы Яков Якушев. Народный избранник заработал 62 миллиона 830 тысяч рублей. У него в собственности несколько земельных участков для строительства, квартира в Швейцарии, а в его гараже стоит Mercedes-Benz SLK 350 Всех больше недвижимости в собственности оказалось у депутата Ильи Круглова. У него три земельных участка, две квартиры, один дом в России, один - в Испании и три нежилых помещения. У жены Круглова два земельных участка, дом, две квартиры и три нежилых помещения. Илья Круглов возглавляет «Компанию «Авангард». Компания является соучредителем сети аптек «Аптекарь» и сети магазинов «Лотос-М»; владельцем «Центра семейной медицины», кинотеатров «Родина» и «Победа».
Гость
23 мая 2018, 13:30
Спасибо за информацию товарищ!
Гость
22 мая 2018, 18:24
Молодцы депутаты. Богатенькие. Их бы на 15000р. в месяц заставить пожить с годик. Попрыгали бы цуцыки.
Гость
22 мая 2018, 20:03
Глубокие мысли. Тов. Козырь. В глубь проблемы мозгов нырнуть уже нет. За 25 лет они отмерзли.
Гость