Пончиковую Стаса Костюшкина снесут с улицы Кирова. Но он не сдаётся
7 марта 2018, 10:29
Гость
9 марта 2018, 20:25
Хорошая пончиковая была.
Гость
9 марта 2018, 11:37
Химкинские парки распахнуты для Стасика
Гость
8 марта 2018, 22:35
А не после проверки ее решили убрать?
Гость
7 марта 2018, 23:00
Первый парень на ДЕРЕВНЕ, именно так.
Гость
7 марта 2018, 22:45
«Аренда закончилась, мы убираем пончиковую. Вчера у нее отключили электричество, сегодня она уедет из зоны ЮНЕСКО. Сейчас рассматриваем варианты, куда ее можно перевести. Скорее всего, на другую ярмарку, которая проходит сейчас в Ярославле. Но это будет точно не исторический центр города», — сказал корреспонденту заместитель мэра Алексей Торопов.
Вчитайтесь в эти строки - заместитель мЕра ищет куда перенести Костюшку, нормально?
Гость
7 марта 2018, 20:09
А желтые ларьки где кура гриль продаётся тоже не трогают, не требуют превращения в серый цвет. Тоже наверно какой-нибудь дружок какого-то чиновника.
Гость
7 марта 2018, 19:53
Кошмарят бизнес, куда жаловаться?
Гость
7 марта 2018, 19:49
А чё. Поплавок отжали можно и будку убрать, так уж и быть.
Гость
7 марта 2018, 19:24
Давно пора, внешний вид ул.Кирова только портит, да и вобще хватит уже фастфудных забегаловок.
А давай все Магниты, Дикси, все торговые центры, рестораны, кафе, аптеки закроем - т.к. они все тоже из вашей категории "понаехали". И заживем в деревне Ярославль, закупаться на рынках и в автолавках будем.
А давай все Магниты, Дикси, все торговые центры, рестораны, кафе, аптеки закроем - т.к. они все тоже из вашей категории "понаехали". И заживем в деревне Ярославль, закупаться на рынках и в автолавках будем.
Закроют всю эту шушеру, смогут свои работать. У нас есть чудесные магазины, в отличии от всей этой гадости.
Закроют всю эту шушеру, смогут свои работать. У нас есть чудесные магазины, в отличии от всей этой гадости.
На каком основании должны закрывать "всю эту шушеру"? Это российские компании, которые имеют законное право осуществлять свою деятельность на территории России. Или Ярославль - это государство в государстве, где действуют свои законы, не подчиняющиеся законам РФ? Вы как с детского сада, ей Богу.
Гость
7 марта 2018, 14:15
Народ рано радуетесь, пончиковую водрузят на Советскую площадь, не иначе. Ничего не должно мешать бизнесу.
Гость
10 марта 2018, 15:33
совок -зона юнеско, там торговать нельзя никак
Гость
7 марта 2018, 13:53
у ТЮЗа она хорошо впишется или цирка
Гость
7 марта 2018, 13:50
Пусть Костюшкин у себя на родине в Израиле ставит свои ларьки .
Гость
7 марта 2018, 13:46
Ради интереса зашел посмотреть на" достопримечательность".Может был неудачный день.но духота и вонь.Соотношение цены и качества-на лукавого.На Депутатской в "Русском чае"(не знаю сейчас это существует и не уверен в правильности названия) было вкуснее.
Каждый выберет для себя, что ему вкуснее и доступней. Главное, чтобы был этот самый выбор.
Гость
7 марта 2018, 13:41
Неужели есть дураки, которые покупать у него эти плюшки и кофе втридорога?!
Гость
7 марта 2018, 12:46
Вези свои пончики в A-DESSу
Гость
7 марта 2018, 13:03
до чего же человек все таки интересное животное, цепляется за все и за всех
Гость
7 марта 2018, 12:42
И его протяже тоже уберите.
Гость
7 марта 2018, 12:33
НЕ сдаётся "качёк", за спиной сладкоголосого давно вышедшего в тираж Костюшкина. При входе на Осташинское поставить, пусть торгует. Через неделю забудут о пончиках...
Гость
7 марта 2018, 13:53
Хорошее место . Котюшкину там будет как раз впору . Заодно там и споёт .
Гость
7 марта 2018, 12:29
Не пончиком ? единым живут ярославцы.
Гость
7 марта 2018, 12:28
Лучше не только эту помойку убрать. а ещё и Костюшкина за дно. Бездарный фанерщик чуть ли не на каждом празднике выступает.
Гость
7 марта 2018, 13:54
Хорошее и правильное предложение .
Гость
7 марта 2018, 13:58
Присосался,не отцепишь.
Гость
7 марта 2018, 14:02
совершенно верно
Гость
7 марта 2018, 12:05
Ну а что на летний период, разве плохо иметь в Доманском парке такой ларек ?
Гость
7 марта 2018, 12:24
На ДАманском! Сома ты Доманская.
Гость
7 марта 2018, 12:29
Даманский. Погуглите матчасть.
Гость
7 марта 2018, 13:49
Гость
7 марта 2018, 12:29
Даманский. Погуглите матчасть.
Совсем продали русский язык? Погуглить - это ... англо-саксам полизать. Говорите по-русски: "учите матчасть"!
Достижения
Первая сотка