28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
7 мар 2018 в 11:01

ВООО-ООН из города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 11:44

Нужно просто немножко отслюнявить, и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 12:05

Ну а что на летний период, разве плохо иметь в Доманском парке такой ларек ?

ОТВЕТИТЬ
Кривослав Бздонский
7 мар 2018 в 12:28

Лучше не только эту помойку убрать. а ещё и Костюшкина за дно. Бездарный фанерщик чуть ли не на каждом празднике выступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 12:29

Не пончиком ? единым живут ярославцы.

гость
7 мар 2018 в 12:33

НЕ сдаётся "качёк", за спиной сладкоголосого давно вышедшего в тираж Костюшкина. При входе на Осташинское поставить, пусть торгует. Через неделю забудут о пончиках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 12:42

И его протяже тоже уберите.

Гость
7 мар 2018 в 12:46

Вези свои пончики в A-DESSу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 13:41

Неужели есть дураки, которые покупать у него эти плюшки и кофе втридорога?!

гость
7 мар 2018 в 13:46

Ради интереса зашел посмотреть на" достопримечательность".Может был неудачный день.но духота и вонь.Соотношение цены и качества-на лукавого.На Депутатской в "Русском чае"(не знаю сейчас это существует и не уверен в правильности названия) было вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
вася
7 мар 2018 в 13:50

Пусть Костюшкин у себя на родине в Израиле ставит свои ларьки .

7 мар 2018 в 13:53

у ТЮЗа она хорошо впишется или цирка

Гость
7 мар 2018 в 14:15

Народ рано радуетесь, пончиковую водрузят на Советскую площадь, не иначе. Ничего не должно мешать бизнесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 14:18

Понаехали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 14:20

Вагончик стронется, а Стас останется. Да, пусть лучше в парке стоит

Володя
7 мар 2018 в 14:53

На очки,б....о быстро разберут)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 17:28

Че парится? В мэрии не догадался открыть буфет и шансон клуп какой нить?

пахан
7 мар 2018 в 19:01

Отныне кличка у пацана будет- " Пончик"...

Гость
7 мар 2018 в 19:24

Давно пора, внешний вид ул.Кирова только портит, да и вобще хватит уже фастфудных забегаловок.

Гость
7 мар 2018 в 19:49

А чё. Поплавок отжали можно и будку убрать, так уж и быть.

Гость
7 мар 2018 в 19:53

Кошмарят бизнес, куда жаловаться?

Гость
7 мар 2018 в 20:09

А желтые ларьки где кура гриль продаётся тоже не трогают, не требуют превращения в серый цвет. Тоже наверно какой-нибудь дружок какого-то чиновника.

Гость
7 мар 2018 в 22:45

«Аренда закончилась, мы убираем пончиковую. Вчера у нее отключили электричество, сегодня она уедет из зоны ЮНЕСКО. Сейчас рассматриваем варианты, куда ее можно перевести. Скорее всего, на другую ярмарку, которая проходит сейчас в Ярославле. Но это будет точно не исторический центр города», — сказал корреспонденту заместитель мэра Алексей Торопов.

Вчитайтесь в эти строки - заместитель мЕра ищет куда перенести Костюшку, нормально?

Гость
7 мар 2018 в 23:00

Первый парень на ДЕРЕВНЕ, именно так.

Гость
8 мар 2018 в 22:35

А не после проверки ее решили убрать?

Гость
9 мар 2018 в 11:37

Химкинские парки распахнуты для Стасика

Гость
9 мар 2018 в 20:25

Хорошая пончиковая была.