RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Чтобы остановить иномарку, сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять

Чтобы остановить иномарку, сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять

Погоня произошла в Некрасовском районе.

Чтобы задержать нарушителя, сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять

Преследование со стрельбой произошло 15 декабря в Некрасовском районе. Примерно в половине десятого вечера возле деревни Левиново наряд ДПС ГИБДД заметил, что машина Subaru Impreza странно едет, и потребовали водителя остановиться. Но водитель прибавил газу и попытался скрыться в сторону села Грешнево.

С сиреной и мигалкой гаишники бросились в погоню. Поскольку мчавшийся на большой скорости автомобиль создавал угрозу, сотрудники ГИБДД сделали предупредительный выстрел в воздух, но водитель иномарки на него никак не отреагировал. Только на проселочной дороге автомобиль был вынужден остановиться. Сотрудники ГИБДД задержали водителя Subaru Impreza, 24-летний ярославец казался пьяным, его отправили на медицинское освидетельствование

— Ранее мужчина был привлечен к административной ответственности по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения» и лишен права управлять автомобилем, — рассказали в пресс-службе полиции.

Если результат медицинского освидетельствования вновь подтвердит то, что мужчина был пьян, ему грозит уже уголовная ответственность.

Читайте также: пьяный водитель Mitsubishi Pajero выкатил на перекресток проспекта с улицей Бабича на красный свет, где столкнулся с «четверкой», и попытался скрыться с места ДТП.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем