Комментарии к публикации «В Ярославле будут перекраивать районы: жителей зовут обсудить изменения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
10 окт 2017 в 09:30

А нельзя ли эти планы сначала опубликовать, например, на вашем сайте. А уж потом обсуждать, чтобы было что обсуждать.
А то кроме "одобрямс" ничего не получим.

нильсон
10 окт 2017 в 05:52

Думаю как обычно привезут на автобусах человек 100 заряженых на победу рукоподнятых товарищей.

Гость
10 окт 2017 в 08:32

неплохо бы вкратце осветить повестку дня, пожалуйста.....

Гость
10 окт 2017 в 09:23

Можно подумать сейчас что-то им мешает в эл. виде выложить...!

Ярославец
10 окт 2017 в 10:05

Что-то видимо действительно мешает выложить на сайте мэрии (или на другом каком-либо с опубликованием ссылки), если хотят только прошуметь. Ждем план в эл.виде.

Дмитрий Розанов
9 окт 2017 в 22:00

Ай вот молодцы!!! всего то надо изменить назначение земель и вот вам во дворе воткнут 22х этажную свечку или новострой в 3х метрах от ваших окон, а что всё по закону, согласно генплана, браво!!! и всё под лозунгом - "Город должен развиваться!!!" и ведь не поспоришь, развитие это же хорошо... только вот почему за счёт других жителей, за счёт сформировавшихся десятилетиями уютных дворов, газонов, цветников, всё, что так ценят жители этих дворов и районов... ПОЧЕМУ???

Гость
9 окт 2017 в 20:14

Под " точечную" застройку - " соломку стелют".." аграномы"...

Гость
10 окт 2017 в 10:10

Я против! Зачем нужен этот передел? Горожанам это точно не нужно!

Гость
9 окт 2017 в 20:17

Всех не пустят, зал не резиновый.

Гость
10 окт 2017 в 10:09

Ярославцы, а что нам мешает воспротивиться этому нашествию москвичей? Может, защитим наш город?

гость
10 окт 2017 в 13:00

Задолбали уже честное слово

Гость
10 окт 2017 в 14:09

Будет все так как удобно власти что бы вы там не говорили вас не спросят.

Гость
10 окт 2017 в 14:53

На сайте мэрии все документы выставлены и планы. В разделе архитектура, ген. План. Изменения в ген план

Гость
10 окт 2017 в 17:25

задолбали честное слово..со своими придумками, вырубкой и застройками. Поймите несчастные, что у простых людей КУЧА проблем по выживанию в настоящее время, а они должны затрачивать время и усилия просто на то, чтобы жить без потрясений и доказывать вам, что новые выдумки не нужны. А вы опять привезете голосовальщиков за бабки автобусами и вагонами и сделаете как надо.

Гость
10 окт 2017 в 22:38

Прежде чем приступать к строительству дома надо сделат подьезд к дому, детскую площадку и парковку для автомашин с учетом квартир в доме, тополя вообще не сажат возле домов

Гость
11 окт 2017 в 12:55

А для кого эти обсуждения устраивают? В 17.00 только рабочий день у людей заканчивается, да и то не у всех, кто-то и дольше работает.

Гость
13 окт 2017 в 13:04

Предлагаю всем, кто не согласен с таким подходом создать петицию против - там и будет видно, сколько людей против

Гость
13 окт 2017 в 16:07

17.00? И кого вы там ждете? Может, уйти с работы к вам на слушание и забыть про детей в садах и школах?! Все для людей. Пора бы уже современные технологии тсплльзлвать , а не очередной совдеп

Гость
10 окт 2017 в 09:04

А я думал районы переименовать хотят... Слепцовский, Зубакинский.. и так далее)

гость
9 окт 2017 в 19:43

чем бы дитя не тешилось...